Малахитовое яблоко. Обзор от 6"А" класса.

Аватар пользователя Мария Селюнина

14 мая в стенах драмтеатра прошел один из самых масштабных конкурсов КЭПЛа- «Малахитовое яблоко». Цели этого мероприятия всем понятны: выбрать лучшего из лучших. Каждый лицеист, я не сомневаюсь в этом, хочет когда-то стать лучшим учеником, спортсменом и т.д. А каждый класс хотел бы себе звание «класс года“. В каком классе мы бы ни учились, нам всегда хотелось бы получить звание лучшего.
Но 6“А» классу соревноваться за что-либо было ещё рано: мы только шестиклассники. Насколько я поняла, соревнуются за награды только с 8 по 11 классы.
Но как вещает наш проморолик «Мы ещё очень молоды… Но придет время, и мы покорим КЭПЛ!». И этим все сказано.
Я хотела бы немного сказать о выступлениях.
У пятых классов я не видела выступлений, ибо была за кулисами. Но я думаю, что они выступили далеко не плохо ;) Мы в этот раз не забыли текст, не запнулись ни разу, ничего не перепутали, в общем, сделали все довольно четко и хорошо. Я говорю это потому, что не у всех из нашего класса есть опыт выступления на большой сцене перед большим количеством зрителей. Я считаю, что мы очень достойно выступили. Спасибо за ваши аплодисменты к ролику про нас, про вампиров :) Спасибо за ролик Татьяне Генвальдовне Катаевой-Платуновой. Я думаю, это был один из лучших роликов! (Ни без «скромности“))А вот и мы :)
thumb_eafm1nezx4y.jpg

Что это я все о нас, да о нас, поговорим о других Я надеюсь, никто сильно не обидеться, если я что-то перепутаю, просто напишите в комментариях и я исправлю.
6“В» У шестых классов я видела только прогон. 6 «В» что-то рассказывал, стилизуя выступление под комедию «Кин-дза-дза». Фразы, без обид, смешными не были, если вы рассчитывали на это. Но в принципе не плохо.

6 «Б». Кто-нибудь, когда-нибудь видел «Черный театр»? Если да, то вы поняли, чем он отличается от обычного. Красками и ультрафиолетом. (Можете посмотреть видео, если интересно). На это, по рассказам одного из учеников, рассчитывал 6 «Б» класс, намазав себя краской, которая светилась в темноте. Идея хорошая, но включили не тот свет. Все провалилось.
Седьмые классы не отличились оригинальностью.
7 «А». Представление друг друга, кто что может.
7 «Б“ вел трансляцию новостей, а 7“В» проиллюстрировал сказку «репка».
Чего не скажешь о восьмых. У них было все очень классно!!!
8 «А» отличились своей детской непосредственностью в ролике и на сцене. Хотя, какие они дети?)
8 «Б» рассказал про странные изображения видов спорта на картинках. (мне кажется, или это уже было на «Мистере»?)
8 «В» провел «Свою игру» и будоражил наше сознание словом из трех букв… ГИА.
8 «Г» класс запомнился мне больше всех классов. Сначала у них была забавная песня :). А в конце весь класс выбежал на сцену в школьной форме и станцевали cover-версию песни «Всё только начинается». Простенький, но хорошо запоминающийся танец был очень даже хорош) А в конце парни унесли свою классную руководительницу в… Стену. Промахнулись :D Но это не беда, у них же «Всё только начинается…» и будущий 9 «Г» хорошо унесет людей за кулисы в следующий раз :)
Дальше я запоминала плохо, какой класс и что делал. Но запомнилось мне, как и, я думаю, всем остальным, такое как:
Парни в платьях, гитарист с «У вас урок, а у нас- РОК!», политические деятели- судьи конкурсов, урок с, опять же, парнем в платье, как классные руководители танцевали со своими классами (Как Андрей Геральдович), милое и трогательное прощание со своим 11 «Г“, звонок в Турцию, ну и конечно же наши ведущие!
У нашего 6“А“ есть повод для гордости на этот счет! Наша Аня Плюснина была ведущей этого конкурса вместе с Акимом Боровченко из 5“А». Несмотря на то, что им ещё не много лет, они смогли очень хорошо провести это мероприятие! А вот и наша Аня :) bfhqy54dlvw_0.jpg
В основном, праздник прошел очень даже хорошо! Ещё раз поздравляю победителей!

Селюнина Мария,
6 «А» класс.
3
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (15 голосов)
← Золотое яблоко 2013 с 9В Малахитовое яблоко, Золотое яблоко и Сидоровка →

Комментарии

Скажи, пожалуйста, КАК фильм о войне «17 мгновений весны» у тебя ассоциируется с комедией «КИН-ДЗА-ДЗА»??????

Аватар пользователя Мария Селюнина

Мне просто музыка напомнило что-то подобное…) Тем более, Галина Аркадьевна мне этого не исправила… «Кин-дза-дза» я не смотрела…) Ок, ссори, исправлю :)

Аватар пользователя Мария Селюнина

Исправила :)