Золотое яблоко 2013 с 9В

И вновь вас приветствует 9В!
Учебный год подходит к концу и по уже сложившейся традиции в КЭПЛе проходит Золотое яблоко.
Всё началось в 12.00 в Драмтеатре с довольно нового мероприятии для лицея-"Малахитовое яблоко», ведь в КЭПЛе оно проводится всего второй раз. «Малахитовое яблоко»-это конкурс, где все классы, начиная 5-ми и заканчивая 11-ми, представляют свои ролики и готовят выступления, которые отражают жизнь класса. Все участники достойно подготовились к мероприятию, но хотелось бы выделить ролик 6А класса и выступления 11Г, 10А, 9В. Малахитовыми яблоками награждены были 3 класса: 8В, 10В, 11Г.
За Малахитовым яблоком последовало то, для чего все собрались — «Золотое яблоко». Хочу поздравить всех обладателей Золотого яблока их вы можете увидеть в этой теме http://kell.ru/news/58868 А также в перерывах между награждениями выступали ученики, выпускники, учителя, от нашего класса стихотворение читал Рома Пантелеев.
Ну и напоследок немного фотографий
thumb_yzdoh1zbfd8.jpg
thumb_5deppexoipm.jpg

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (11 голосов)
← в потоке жизни Малахитовое яблоко. Обзор от 6"А" класса. →

Комментарии

Аватар пользователя Мария Селюнина

Я конечно извиняюсь, но хотелось бы спросить про «но хотелось бы выделить ролик 6Б ". Хотелось бы отметить простой набор фотографий и надписей, какой был у всех?

Возможно, я что-то путаю, но у них была довольно неплохая задумка

Аватар пользователя Мария Селюнина

Можно ли спросить, в чем она заключалась (там шли фотографии или было что-то другое)?

Возможно, я перепутал с вами 6А. У вас классный руководитель Галина Аркадьевна?
P.S изменил

Аватар пользователя Мария Селюнина

Да. У нас ещё ролик был, где мы с белыми лицами ходили, а потом Галина Аркадьевна «стреляла“ из глаза) Если упоминалось именно про эту задумку, то это 6“А», а не 6 «Б».:)