8А в Сидоровке

В преддверии 8 марта 8А класс вновь собрался поехать в уже наше любимое место — Сидоровку, на ночную программу) Как и все другие разы нам безумно понравилось!
В общем, все было интересно еще до начала поездки. При встрече мы простояли на ужасном морозе 40 минут, ожидая автобус. Это было какое-то испытание! Именно поэтому мы решили зайти в кулинарию и прекрасно «отпраздновали» наступающее 8 марта с пирожками и чаем:D
Вот наконец мы добрались до Сидоровки, где нас встретил наш вожатый, напоил вкуснейшим чаем с булочками, и началась вся программа!
Скорее всего, будет не очень интересно читать всю историю проведения нашего времени, поэтому я попытаюсь рассказать вкратце.
Мы проводили время как на улице, так и в доме. В этот раз вся программа была составлена, как в старинные времена, поэтому часто развлечения были с этим связаны. На улице мы катались с горок на ватрушках, а наши мужественные мальчики кидали поленья и бились мешками. В доме проводилась интересная игра на сплочение класса, где все мы были с завязанными глазами и всё время должны были что-то искать и узнавать, при том, что также не было света и нас пугали различными способами. Ещё было время, когда мальчики ушли на улицу, а девочки остались в здании. Мы готовили разные вкусности для всех, а мальчики для нас волшебный чай и костёр. Туда мы и пошли(к костру) после готовки, где разговаривали, кушали и прыгали через костёр, загадывая желания. Конечно же, была дискотека, но в этот раз она разделялась на 2 части и была в необычной форме. Сначала все мы оделись как в старинные времена и танцевали русские народные танцы, а потом уже началась обычная дискотека. Почти в самом конце, все расположились в кругу, слушая игру на гитаре и песни наших вожатых, где позже был проведен огонек, и мы обменивались своими впечатлениями за ночь. Возможно, я вспомнила не все игры, конкурсы и моменты мероприятия, но надеюсь передала всю суть)
Вот так мы и провели это 8 марта! Хочется сказать, что Сидоровка — это невероятное место! Там вы больше узнаете друг друга, сближаетесь, учитесь чему-то новому, отлично проводите время и отдыхаете, при этом всем не только веселитесь, но и делитесь своими эмоциями и чувствами на огоньке, душевно разговаривая друг с другом) Также хочется сказать спасибо Елене Михайловне, что собирает нас в эту поездку уже который раз, нашим прекрасным вожатым и моему любимому классу за чудесно проведенное время!

ВложениеРазмер
image.jpg243.09 КБ
image.jpg268.9 КБ
image.jpg213.03 КБ
4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (4 голоса)
← БЫТЬ «МОДНИЦЕЙ» – ЭТО … Немного гордости от 10 Б →