БЫТЬ «МОДНИЦЕЙ» – ЭТО …

БЫТЬ «МОДНИЦЕЙ» — ЭТО: Конкурс «Модница» для меня стал больше, чем просто конкурс или выступление, к котором я уже привыкла. На сцене я с 6–7 лет: вокально-эстрадная студия, бальные танцы, конкурсы, фестивали… «Модница» дала мне возможность почувствовать себя в новой роли, в новом образе, преодолеть себя в каком-то смысле. А самое главное – подготовка к конкурсу – как небольшая жизнь, прожитая за месяц. Это незабываемое чувство сплочения, когда весь класс, абсолютно весь, становиться друзьями, стараются, переживают и вовлекаются в процесс не смотря ни на что: ни на болезнь, ни на репетиции до десяти часов вечера, …! И ты понимаешь, что не можешь их подвести и не оправдать их надежд. Это волшебное чувство, когда «один за всех и все за одного».

ВЫБОР ОБРАЗА: Очень хотелось удивить зрителя, сделать настоящее яркое шоу, хотелось волшебства, и случайно выпавший диск фильма Гарри Поттера с Гермеоной Гренжер на обложке поставил даже не точку в выборе образа, а восклицательный знак !

СПЕЦЭФФЕКТЫ: Добиваясь зрелищности, делали ставку и на спецэффекты и технические моменты — жаль, что не просмотрелось видео (слишком светло в зале), заминки с музыкой (человеческий фактор не просчитать)))). Волновались за таящий сухой лед – за эффект дыма в чане, на репетиции не пробовали ни разу. Всем классом придумывали и собирали яркие говорящие сами за себя атрибуты настоящей модницы, которые потом сушили на батарее после «визитки».

Кстати за «домашнее задание», за вальс я переживала больше всего и даже не за спецэффект с платьем, а за сложные элементы в танце, так как два года уже не танцую, многое забыла, пришлось осваивать заново. Отдельное спасибо хочется сказать нашему Гарри Поттеру – Арсению Катаеву, он настоящий профи, и приятный партнер, очень поддерживал. Да и вообще …!

ПОДДЕРЖКА: Такой поддержки, как на «Моднице», у меня еще не было никогда! Когда я смотрела на репетиции номера группы поддержки и видела, с какой самоотдачей все стараются танцуют, а потом еще кричат: «Мир Светлее с ней и Краше – Это Полякова Саша ! » — просто растрогалась до слёз. 5А – вы супер, не даром спецприз за лучшую группу поддержки ваш. В общем, подготовка к «Моднице» и само участие для меня по своей глобальности сравнима разве что с Олимпиадой в Сочи, так же ответственно, так же грандиозно и всецело вместе.

БЛАГОДАРЮ: Еще раз я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этом празднике жизни: нашу классную Маргариту Альбертовну, всех моих ребяток, мой класс, родителей, педагогов.

И не так важен сам статус «МОДНИЦА», как то что, наше выступление выглядело достойным и мы смогли доставить удовольствие зрителям. Корпорация 5А я горжусь вами! Вы лучшие!!! Настоящие модники!!!Это наша победа!!! Спасибо за счастливые воспоминания!!! Эспекто Патронум!!!

ВложениеРазмер
image.jpg280.08 КБ
image.jpg281.3 КБ
image.jpg232.05 КБ
image.jpg314.73 КБ
image.jpg262.85 КБ
image.jpg309.08 КБ
image.jpg295.33 КБ
3.88889
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.9 (9 голосов)
← Здорова, корова! 8А в Сидоровке →

Комментарии

Аватар пользователя Мария Бачурина

И готовились вы абсолютно не зря. В ваше выступление я, буквально, влюбилась. Продолжай в том же духе!