Новый год 6В или 20 дней спустя

В недавнем прошлом, как всем известно, прошел новый год. Наш веселый, жизнерадостный, дружный и т.д. и т.п. класс встретил его с истинно русским размахом, присущим только загадочной душе 6В. Полкласса по старой доброй традиции уехали в Сосновый бор, подарив другой половине «день отменённых уроков», после классом раздаривали новогоднее настроение по сходной цене, и, наконец, заняли самый высокий пеьедестал на лицейской «ёлке»!!!
Наш класс на протяжении нескольких дней не покладая рук (и ног!) оставался после уроков, чтобы прорепетировать танец, который придумали наши замечательные девочки, а узкий круг лиц готовил сценку. Оказалось, что у Динары замечательная мама-хореограф, которая, немного подредактировав танец сделала его сногсшибательным и легковыполнимым. Огромное спасибо родителям Данила, которые всегда верили в нас и помогали ставить сценку. Плодами нашего непосильного труда стали:
1.Замечательно поставленная сценка о китайце в исполнении Данила, русской красавице Маше в исполнении Кати, пирате, смутно напоминающем Джека Воробья в исполнении Юры, Нео (ну, тот, из «Матрицы»), который порадовал всех акробатическими навыками, волке (ну это классика жанра) и куче елок.
2.Четкий и слаженный танец под улетную песню
3.И 49,5 баллов из 50 возможных и много-много хорошего настроения!!!
И в совокупности победу!!!

4.153845
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (13 голосов)
← И с опозданием примерно на двадцать дней...) Малыши, потеря Великих умов или как живёт 10 "а" →