Малыши, потеря Великих умов или как живёт 10 "а"

И снова 10“а“ шлёт всем пламенный привет! Теперь бразды правления блогом 10“а» предоставлены мне, так как наш Глебушка перешел в «Г» класс.
Как у вас дела, дорогие?)У нас всё просто замечательно, правда Великие умы нас покидают, из-за чего мы очень переживаем, вот такая грусть-печаль:( А в основном, нас всё довольно позитивно.
Вот, допустим, как мы готовились к музыкальному кубку) Принимали участие абсолютно все: кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то пытался читать рэп, кто-то был драконом, а кто-то змеёй(ну а я, допустим, фотографировала:D), ну а после нас ждал просто БОЛЬШУЩИЙ ТОРТ . Итог — у всех появилось новогоднее настроение, всем весело, и все счастливы!
thumb_9b6nleg39_g_0.jpg thumb_jvrxfci55is.jpg

Спустя 10–12 дней мы вернулись в родные стены лицея, и сразу радостная новость: МЫ ДЕЖУРИМ! Такого исхода событий никто, конечно не ожидал, так как в каникулы почти все просыпались, когда заканчивается восьмой урок. Но несмотря на все трудности, борьбу с будильником и сном, каждый день мы ответственно приходили в лицей в 7.30. Итог — опыт ориентироваться в гардеробе(ну а вдруг когда-нибудь пригодится?)
Также в выходные Ашечки съездили на турбазу, где прыгали, скакали, катались на горках, лепили из снега, снимали какое-то видео, опять же съели ОГРОМНЫЙ ТОРТ, играли всю ночь в мафию, общались на философские темы, ходили по стеклу. Ну а потом в 7.25 решили лечь спать, а в 7.30 нас потащили на зарядку! Итог — отличные выходные, румяные щечки, веселые воспоминания, ну и полкласса на больничном:( ждем вашего выздоровления, дорогие!
thumb_nastya_0.jpg thumb_sonya.jpg
thumb_skazka.jpg thumb_pasha.jpg thumb_gorki.jpg thumb_tort.jpg

Именно нас теперь начали называть малышами. А всё почему?) Ашечкам же вечно голодные, и им надоело стоять в очереди в столовой, и они договорились питаться организованно, также как и малыши из начальной школы;) Итог — сытые и довольные детки

А вот завтра мы собрались в кино:) я думаю, не стоит говорить, что мы дружный класс, что бы про нас не говорили. Думаю, на сегодня хватит)
Всем добра от 10“А»:*

4.9
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.9 (10 голосов)
← Новый год 6В или 20 дней спустя размышления в никуда( PART 0 ) →