Покорение Москвы учеником 6 "В"

Жизнь в лицее идет своим чередом: кто-то, сидя на скамейке, списывает у кого-то, некто болтает с другом о всяком насущном, учителя то и дело мелькают, спеша на свой урок, словом, ничего особенного, разве что в коридорах появились плакаты 11 «А». Однако, в нашем славном 6 «В» то и дело возникают всевозможные неожиданные события.
Одной из них стала моя поездка в Москву на ежегодный открытый интеллектуальный марафон. Уехав в четверг, я прибыл туда фирменным поездом «Вятка» в пятницу.

Вначале были многочисленные экскурсии:
Во-первых, в Дарвиновский музей, где я впервые в жизни увидел чучела выхухоли, утконоса и многих разновидностей медведей
Во-вторых, в Московский зоопарк, где я посмотрел разных животных со всех концов света.
А так же в Музей Пушкина, музей Востока, Храм Христа Спасителя и страшно много других замечательных мест, описать которые не хватило бы терпения.

Что касается олимпиады: проводила её Академия ПК и ППРО ( для справки: Повышения Квалификации и Профессиональной Переподготовки Работников Образования), в которой я и жил (вместе со знаменитыми академиками) все эти несколько дней. Продолжая череду успешных олимпиад, я и в этом конкурсе занял первое место. Позавчера я вернулся, но память о моей триумфальной поездке осталась.

4.8
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (5 голосов)
← Не ленись - зайди и удивись. Опять чемпионы! →