Мои ТУРСЛЕТЫ

Хочу поделиться самым интересным, самым вкусным конкурсом, который проходит в программе Турслета — это «Кулинарный конкурс». Когда мы впервые участвовали в «Турслете», /было это в 5-ом классе/, наша команда называлась «Летучий Голландец». Мы вместе с нашими родителями испекли прекраснейший, вкуснейший торт в форме корабля и назвали его — «Летучий Голландец». Наш «сладкий стол» покорил все комиссию и съемочную группу телеканала «СТС 9 канал», которая присутствовала на Турслете. В тот год нас и наш славный «Летучий Голландец» показали даже в Кировских новостях по телевизору.
Когда мы участвовали в 6-ом классе, Турслет был посвящен годовщине Бородинского сражения и годовщине нашего лицея. И тут мы не подкачали в данном конкурсе, в прочем как и во всех остальных. Мы придумали салат «Бородинское сражение», а так же украсили наш стол шикарными пирогами и горячими «заграничными» напитками. Все представление «стола» происходило как на русском языке , так и на французском. Отдельное спасибо нашей учительнице французского языка. И опять мы заняли первое место.
В последнем Турслете-2013 я, к сожалению, не участвовал, т. к. лежал в больнице. Но я точно знаю, что наш «стол» в стиле «Русской кухни» (согласно теме Турслета), все равно был самым лучшим и вкусным, хоть и комиссия в лице Александра Ивановича призовое место нам не присудила.

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)
← Английский язык на Мальте Кулинарный конкурс →
  • Ключевые слова: