Английский язык на Мальте

Летние каникулы — пора отдыхать, набираться сил на следующий учебный год, а также возможность с пользой провести время. В этом мне помогла школа английского языка EC ENGLISH LANGUAGE SCHOOL.

thumb_12.jpg Ее отделения находятся в Лондоне, Брайтоне, Кембридже, Нью-Йорке, Бостоне, Сан-Диего, Кейптауне и на Мальте. На Мальте школа находится в популярном туристическом городе Сент-Джулианс, в 40 минутах езды от международного аэропорта Мальты.
thumb_123.jpgПланируя учебу, можно выбрать программу обучения: подростковая (junior, age 13–17) или freestyle (age 16–20), предполагающая больше самостоятельности. Я выбрала последнюю и, собрав все самое необходимое, отправилась в путешествие на этот маленький остров в Средиземном море. По приезду участники программы пишут тест, после чего их распределяют в группы. Программа включает совершенствование разговорной речи, отработку навыков чтения, письма, аудирования. Интенсивность — 20 уроков английского языка в неделю, 1 урок — 45 мин. Занятия проводятся в классах максимум по 15 человек. Каждый день участники программы занимаются с более чем одним преподавателем, что дает преимущество общения с разными носителями языка. Обязательная (и самая интересная) часть программы — это ежедневные экскурсионно-развлекательные мероприятия.
Мальта — небольшой кусочек рая с очень гостеприимными жителями, свободно говорящими на английском, что помогает учиться и в свободное от уроков время.
Я очень рада, что у меня была возможность так интересно и познавательно провести летние каникулы. И я надеюсь следующим летом посетить школу EC совсем в другом уголке планеты!

Головизнина Мария 10GO.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Postcrossing Мои ТУРСЛЕТЫ →