Первая учебная неделя

Пришла осень и подарила во…девятому «В» букет событий, украсив будни радугой эмоций.
Основные сводки с начала учебного года. Мы не досчитались 2 наших верных солдат, но в нашем полку прибыло, и теперь в классе полная гармония: 13 мальчиков, 13 девочек и Ольга Николаевна.
Отдельное спасибо хочу сказать всем за замечательный турслёт! Было действительно здорово, и конкурсы, и эстафета, и отдых с друзьями. И хотя первое место мы заняли только в эстафете, это как-то не важно, и мы всё равно остались радостными.
Перейдём непосредственно к неделе.
С первого понедельника нового учебного года я старалась сосредоточиться и быть внимательной. Но ничего не получилось. Весь день я провела с вопросом «Да что происходит-то?»
Во вторник ситуация лучше не стала. Цунами диагностических уже потопила мой кораблик счастья. Изо всех сил я пыталась сбросить напряжение, но времени не оставалось даже для осенней депрессии.
Среда, как и в прошлые годы, была кульминацией недели. Завал из домашних заданий стремительно рос, уроков меньше не становилось, а в сутках часов не прибавлялось. И на 7ом уроке, русского после физкультуры, кстати, ты понимаешь, что жизнь действительно боль.
Четверг нужно было просто пережить. Это была последний, третий, английский на неделе и я надеялась, что и русский тоже. Ещё и уроки у нашей группы заканчивались позже. АБИДНААА!
Я ожидала, что пятница будет хуже. К удивлению, последние диагностические оказались простыми. Настроение народа постепенно улучшалось.
Суббота стала днём главного разочарования нашего класса. Всё начиналось прекрасно: утренняя пробежка в парке, литература, естественные науки, точь-в-точь как в Царскосельском лицее. Но на классном часе мы узнали, что, может быть, всё таки будем сдавать 4 предмета ОГЭ!
Как вывод можно сказать, что я разбита, а мой мозг официально *БУХ*

4.5
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса)
← О становлении американского федерализма Мой четвертый турслет →