Блог пользователя Екатерина Шерстюк

"Над кукушкиным гнездом" в Театре на Спасской

На что только не пойдёшь ради высокого и прекрасно искусства? Например, на трёхчасовой спектакль в субботу в шесть вечера. По собственному опыту я знаю, что если Вы пойдёте в Театр на Спасской, то точно не пожалеете. Читать далее →

Day of Intercultural Dialogue

16ого сентября в первом корпусе нашего лицея проводился День межкультурного диалога
2 года назад я была на подобном мероприятии, поэтому не могу сказать, что была на таком же. Я имею ввиду, что за год, который я пропустила, изменилось всё кардинально. В лучшую сторону, да что там! было бы просто глупо сравнивать.
Во-первых, 3ий кабинет специально подготовили, украсили флажками и «шариками». Хотя места было маловато, зато я сидела за одной партой с Изабеллой между своих подруг. Читать далее →

Первая учебная неделя

Пришла осень и подарила во…девятому «В» букет событий, украсив будни радугой эмоций.
Основные сводки с начала учебного года. Мы не досчитались 2 наших верных солдат, но в нашем полку прибыло, и теперь в классе полная гармония: 13 мальчиков, 13 девочек и Ольга Николаевна.
Отдельное спасибо хочу сказать всем за замечательный турслёт! Было действительно здорово, и конкурсы, и эстафета, и отдых с друзьями. И хотя первое место мы заняли только в эстафете, это как-то не важно, и мы всё равно остались радостными.
Перейдём непосредственно к неделе. Читать далее →

8В в "Ивкинских лугах"

Прошли 3 недели упорного учебного труда, наполненные событиями и диагностическими работами. Читать далее →

Ленты новостей