Осень настала, холодно стало...

Ну вот и кончилось лето…. Это конечно очень грустно, и никому не хочется расставаться с этим прекрасным временем года, но все же придется… Уже наступил первый день осени… Вы только вдумайтесь П Е Р В Ы Й Д Е Н Ь О С Е Н И!!! Придется распрощаться с золотыми лучами солнца, которые так и говорят : «Идите все к нам, мы накроем вас лучами любви, тепла и счастья…» Скоро будет мало солнца, тепла, света, мы начнем учится и еще много чего другого, но все же я не о плохом :)
Это лето было, безусловно, прекрасным, оно было достаточно теплым, дождливым. Солнечным, веселым и грустным, одним словом – ШИКАРНЫМ. Каждому оно запомнилось по — своему: кому — то удачной поездкой в лагерь, кому — то какой — то большой покупкой, а в конце концов кто – то просто выспался, хорошенько отдохнул и набрался сил перед новым учебным годом.
И наконец, отзывы наших одноклассников о том, как они провели это замечательное лето:
 — Мое лето было очень крутым, благодаря лагерю «Спутник», и вот уже 6 лет он делает мое лето очень веселым ^^
 — Этим летом я съездила в лагерь «Орленок» и нашла там много друзей. Я очень много находилась на свежем воздухе и водилась с младшим братом. Так же я не забывала про учебу, и каждый день старалась читать :)
 — Мое лето было очень веселым и запоминающимся :) Я хорошо отдохнул, съездил на море, побывал в моем любимом лагере, познакомился с новыми людьми и просто хорошо провел это веселое летнее время :D
 — Тёплое море, любимый лагерь, солнце и тепло — вот это моё лето.
И еще, под занавес, в нашем классе долгожданное пополнение!!! Мы все очень рады и надеемся, что она быстро станет частью нашей «школьной семьи». Так же еще одна маленькая новость: наши классные блоги будут теперь выходить намного чаще, и вы сможете поближе познакомится с нашим классом…
Всем удачи и до новых встреч :D

4.3
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (10 голосов)
← 9 Г "Оглянуться не успели!" На утиных перелётах. →

Комментарии

Аватар пользователя Сонечка  Себельдина

Молодец, что написал сюда, но в следующий раз попробуй сделать запись более содержательной, добавить фотографии или видео материалы, чтобы читать было интереснее) и еще с каким классом я буду знакомиться в течение года стало понятно только по ключевому слову «7В 2013–2014» , поэтому прошу не бояться заявлять о себе! :)

P.S. Это относится не только к данному посту. Если вы не умеете добавлять фотографии, видео, делать текст жирным или выделять курсивом, то обращайтесь ко мне, всем помогу(я добрая, не бойтесь) Давайте вместе сделаем сайт интересным! ;)

Per aspera ad astra