9 Г "Оглянуться не успели!"

Аватар пользователя Вика Шулаева

За окном последний вечер лета… Уже давно стемнело, пахнет осенью, холодает, и все это предвещает только одно событие — начало нового учебного года. Теперь мы 9 Г… Хочешь — не хочешь, а забот нас ждет очень много, поэтому для начала стоит сказать, что с сегодняшнего дня мы открываем новый сезон наших статей — новый сезон неиссякаемого творчества, вдохновения и позитива!

С чего бы начать? А начнем мы сегодня с того, чем закончили ранее, ведь в новый учебный год с летними долгами не уходят!
Итак, знаменитые даты этого лета, пришел ваш черед!
9.06.2013. В этот очень солнечный чудесный день тогда еще 8 Г решил выехать за город в Заречный парк, чтобы отметить конец года, начало лета, и в очередной раз узнать друг о друге побольше интересного! Более того, наш класс сопровождала целая команда родителей, которые также участвовали в испытаниях и открывали себя с новой стороны!
Время, проведенное с 14–23 часов на природе, было незабываемым, мы ни секунды не сидели на месте, попробовали себя в совершенно разных сферах, за что хотелось бы сказать огромное спасибо аниматорам! Ближе к ночи на огоньке мы говорили друг другу спасибо, именно в такие моменты, класс слушает друг друга и становится еще дружнее!
thumb_0pkp8zvhpn4.jpg thumb_ugair2xtdcy_0.jpg
11.06.2013. Этот день мы не могли пропустить! Уже утром несколько человек из нашего класса пришли поздравлять Наталью Геннадьевну с Днем Рождения! Это было еще одним своеобразным продолжением учебного года, ведь дарить людям радость всегда приятно!
А затем все разъехались. У каждого началось свое лето! Мы отдыхали друг от друга, как могли, пока стремительно не наступила еще одна коварная летняя дата — 30.08.2013! Встретиться все очень хотели, вы посчитаете это странным, но учиться захотелось почти всем еще задолго до этого дня. Вчера мы поняли, что все началось, что снова мы начали не только учиться, но и бесконечно готовиться к мероприятиям…Ну об этом поговорим позже, а пока обратимся к тому, как провели это лето известные ученики 9 Г!

«Орленок». Они собирали портфолио… Они писали эссе… Они проходили собеседование.. И в конце концов, 28 мая буквально с экзамена по праву две ученицы нашего класса, а именно Суслопарова Наташа и Шулаева Вика, отправились в Всероссийский Детский Центр «Орленок» (Далее ведется рассказ от первых лиц):
 — Когда мы приехали, мы были ужасно недовольны условиями, все-таки мы ожидали немного другого от лагеря на берегу моря. К слову, от Кирова была самая большая делегация — более 100 человек, поэтому мы нашли поддержку друг в друге и смирились с условиями нашего проживания! Мы были очень удивлены, когда оказалось, что наша команда будет обучаться в течение всей смены курсу HP-life (предпринимательские курсы). Почти весь июнь мы старательно делали бизнес-проекты, слушали многочисленные лекции и проходили треннинги и, наконец, защитили проекты, за что получили дипломы HP-life. В «Орленке» было умопомрачительно, были веселые конкурсы, интересные программы, а самое главное — замечательные ребята и отличные вожатые! Лагерь помогает раскрыть в себе самые разнообразные способности! Если когда-нибудь вам предоставиться возможность съездить в это удивительное место — не раздумывайте ни на секунду!
thumb_dsc07277.jpg thumb_img_3225.jpg

Вятский экономический лагерь. Это просто легенда! Про него говорят и пишут буквально все. И с радостью хотелось бы отметить, что конкретно из нашего класса эту смену приукрасили 4 человека: Саша Патрушева, Саша Кутузов, Паша Корчемкин и Наташа Суслопарова! Все они активно участовали в жизни вэловского государства: Наташа и Саша снабжали лагерь лимонадом, а Паша и Саша блестяще работали в СМИ! Более того, Наташа стала «Мисс-ВЭЛ-2013», Паша выиграл «Вэловидение»! Саша Кутузов заявил о себе как очень хороший артист, а Саша Патрушева как самый лучший танцор! Ребята безупречно показали себя, и дали нам прекрасный материал для творчества.
thumb_6kn6otrw_xk.jpg thumb_orltopjhec8.jpg
Ну что ж, почин сделан! Ждите известий, а их будет очень много, потому что жизнь снова закипела, а в КЭПЛе всегда есть, о чем рассказать! На этот раз мы будем заканчивать пословицей, и сегодня она такова: «Never too much of a good thing». Хорошее никогда не лишне, так что не бойтесь загруженности и усталости и идите учиться с настроением и желанием!

Фалеева Анна, Шулаева Виктория
9 Г
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Я. ВЫ. ВОЗМОЖНОСТИ. Осень настала, холодно стало... →