Интервью с Мистерами!

Довольно давно прошел конкурс «Мистер Лицея». В этом году нашему вниманию было представлено просто прекрасно-фееричное шоу! Все выступления были достойны высокой оценки, но до призовых мест добрались только самые лучшие. Поэтому я решил подготовить интервью с самыми-самыми лучшими участниками этого конкурса: Во Туан Аном и Чулковым Ильей. По окончанию выступлений и награждения, было много споров о том, кто же все-таки достоин того Первого места, но, как оказалось на деле, оба участника были хорошо подготовлены, замечательно держались на выступлении и показали отличные результаты во время конкурса — эссе, подтягиваний и так далее. Но самым «вкусным» стали оригинальники участников!
P.S. курсивом написаны вопросы, заданные участникам и мои ремарки.
Ну, а теперь, сам разговор с Мистерами:
 — Идея идти на Мистера была твоей или тебя отправили на него?!
Туан: Я задумывался идти на Мистера уже в 7–8 классе. Да, это была моя инициатива. Просто во мне загорелось желание попробовать себя. Хотел испытать свои способности и выдержку.
Илья: Мы еще в 9 классе определились, что в 10 пойду я, так что можно сказать, я пошел по договоренности класса.
- Как пришла идея к выступлению?!
Туан: Ну, честно говоря, в этом я играл роль исполнителя. Все мое выступление придумал и продумал очень талантливый человек с удивительной харизмой и способностью работать с людьми — Артем Торкунов! Мне было очень приятно познакомиться и работать с ним! Он не только классный учитель танца и актерского мастерства, но и отличный человек. Конечно, мне еще помогали Александр Иванович и две Татьяны! Которые тоже внесли вклад в эту победу.
Илья: Я обратился за помощью к знакомым профессионалам, они и сценарий писали, и репетировали со мной.
- Тяжело было готовиться? Что показалось самым трудным?!
Туан: Готовиться было, несомненно, тяжело. Было много трудностей. Для меня самым трудным были песня и оригинальник.
Илья: Готовиться была и правда тяжело! Много психовал, не получалось, но, после долгих наставлений, брал себя в руки и продолжал репетировать. Самым трудным… Даже не знаю. Наверное, прийти в себя и собраться перед выходом на сцену. Времени на репетиции затратил много, с осени готовился (бедняшик), но это того стоило!
- Было ли волнение перед самым выступлением?!
Туан: Да, конечно, несомненно…
Илья: Огромное. Но после визитки оно исчезло. Во время второго тура испытывал настоящий кайф, когда стоишь на сцене и чувствуешь зал, понимаешь, что эти люди «твои».
 — Какие недостатки ты можешь выделить в своем выступлении?!
Туан: 2 тур: песня и подтягивание. Те, кто знает эту песню и слушал, как я ее пою, знают, где я залажал.
 — Но, по-моему, ты хорошо исполнил.
 — Значит, я хорошо скрыл свои лажи, если ты их не заметил.
Илья: Недостатки… На самом деле их огромное количество было. Назову самый главный. Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя на сцене выпадать из образа!
- Кого ты считал своим самым главным конкурентом?!
Туан: Ух, все участники этого мистера были сильными… Ну, как видел, мы с Илюхой шли впритык.
Илья: Конечно Туана! Хотя, можно сказать, главная задача была не победить его.
А победить себя, справиться, пересилить. Думаю, я справился.
- Поддерживали ли тебя одноклассники, друзья, родные?!
Туан: Да, конечно. Я всем им очень благодарен! Поддержка в такие моменты — это самое то!
Илья: Поддерживали — это мягко говоря. Да, я очень сильно чувствовал их поддержку, эмоции, переживания. Второй тур просто от этого и зависел.
- На какую оценку из 10 ты оцениваешь свое выступление?!
Туан: Я очень критичен по отношению к себе, поэтому 8 из 10. А моей подтанцовке, точнее моим прекрасным и хорошим друзьям, несомненно, 10 из 10!
Илья: Визитку на 8. Оригинальник на 6, я не выложился во время выступления.
- А что тебе помешало?!
 — Скорее волнение, выступал первым.
- Оригинальник. Чье выступление понравилось больше всего?!
Туан: Я после своего оригинальника ушел в гримерку и сидел там до выступления последнего участника, поэтому вживую не видел выступления. Смотрел их только в вк. И скажу, что номер Ромы Пантелеева, был очень хорошим. Получилось очень смешно и оригинально.
Илья: Не смотрел ни одного номера.
 — А что так?
 — Не знаю.
 — Тяжело ли тебе учится в КЭПЛе и хотел бы ты перейти в другое учебное заведение?!
Туан: Тяжело, но справляюсь. Нет, ни за что, я бы не перешел в другое учебное заведение! Если, конечно, меня не выгонят. Я очень люблю лицей и всех людей в нем. КЭПЛ рул!
Илья: Нет, тут весело! Там я со скуки умру.
 — Есть ли у тебя хобби?!
Туан: Эм, скажем, нет. Но я люблю участвовать в лицейских, классных и спортивных мероприятиях. Это доставляет мне удовольствие.
Илья: Хобби, хобби, хобби… Люблю спортом заниматься! Спортивные игры: баскетбол, волейбол, футбол, бег. Подтягиваться люблю! Очень полезное дело. Все это нравится тем, что тело твое развивает, в тонусе держит.
- Играешь на музыкальных инструментах?!
Илья: Да, люблю играть на гитаре. И начал баловаться фортепиано. Но музыкальную школу не заканчивал. Играть начал года 2 назад. На сцены, конечно, с таким умением выходить не буду, а в компании сыграть могу.
- Любимый урок и учитель?!
Туан: Учительница — Елена Викторовна Бояринцева. Урок – экономика. Очень интересный предмет!
Илья: Не могу выделить, у всех есть свои плюсы и минусы! Вообще, учиться — хорошо! Нужно, чтобы все уроки и учителя были любимыми. (очень хорошо сказал :D)
- Что любишь покушать и вообще любишь есть?!
Туан: Покушать все любят, а вот я обожаю. Люблю все, что готовится в нашей столовой. Там безумно вкусно!
Илья: От настроения зависит, если хорошее, ем все!!! Плохое — совсем аппетита нет. А покушать больше всего люблю мамин борщ со сметанкой :3
- Занимаешься спортом!? Что делаешь для того чтобы поддерживать себя в хорошей форме или хорош от природы?!
Туан: Мы с ребятами идем на переменах в спортзал и подтягиваемся. Обычно, я дома делаю упражнения на пресс, ем фрукты, но вкусно поесть себе никогда не отказываю.
Илья: Нет, просто балуюсь. Ахахах, конечно от природы хорош!!! На самом деле шучу. Хожу в спортзал иногда, когда погода позволяет — бегаю, пытаюсь правильно питаться.
- В какой вуз и какую профессию ты собираешься выбрать для себя в будущем?!
Туан: С вузом и профессией я пока не определился. Думал, но не додумал.
Илья: Пойду на юриспруденцию. Куда — пока не знаю.
- Что понравилось больше всего во время выступления?
Туан: Однозначно — оригинальник! Это было наслаждение! Исполнять его на сцене Филармонии, а в особенности с моими друзьями и Торком. Мы так долго мучались над ним, и вот настал момент. Я очень надеялся, что этим танцем мы порвем зал. Что и случилось! Танец принес нам кучу эмоции. Сразу же после него мы радостно подбегали друг к другу, обнялись вместе, прыгали и кричали: «Мы сделали это!!!» Мне тогда было даже наплевать стану ли я мистером или нет. Я не могу передать словами те безумные эмоции, которые я испытал на оригинальнике. Я был сказочно рад, что МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
Илья: Очень понравился 2 тур! Выступать и чувствовать зал, людей, эмоции, поддержку, было очень приятно! В тот момент я испытывал настоящий КАЙФ, понимая, что это все «мои» люди и они болеют за меня!
 — Формула успеха? Как ты думаешь, какова она?! И какая она лично у тебя?
Туан: Я считаю, чтобы стать успешным, человек должен учиться на своих ошибках. Не всегда удается сделать то, что ты хочешь с 1 раза. Поэтому нужно иметь волевой характер и умение себя контролировать.
Илья: Формула успеха — усердные тренировки и полное посвящение себя поставленной цели!
 — Чего пожелаешь всем и каждому?!
Туан: Желаю всем не расстраиваться из-за мелочей и получать удовольствие от жизни!
Илья: Терпения, усердия и, как следствие, — результатов!
Теперь, мне хочется сказать от себя пару слов.
Действительно, оба участника показали просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ подготовку! Танцы, песни, визитки, оригинальники, конкурсы, у обоих выступающих прошли отлично!
Лично мне в душу запал все-таки Илья! Ну, вот как ни крути, но мне больше он понравился и запомнился! Уж настолько его образ был именно фактурным и изящным, что просто было очень приятно на него смотреть! Но Илья «подкачал» на оригинальнике, что он сам знает.
Что касается Туана. Все его приготовления были сделаны чистенько. Миленько, аккуратненько, все было прекрасно! И что нельзя оставить без внимания – это его оригинальник. БОЖЕ! ПРЕКРАСНО, ФЕЕРИЧНО, ОФИГЕННО! И вот именно эти танцем он и вырвал свою победу!
Вы оба большие молодцы! Мне было приятно с вами побеседовать! Желаю вам дальнейших успехов, побед, счастья и всего самого наилучшего от лица всего 7 «В»!
P.S. Все выше сказанное и описанное не должно задеть чьи-то чувства. Это все мое личное мнение, которое может не совпадать с Вашим. В любом случае, оба выступления достойны похвалы и тех мест, которые они заняли!

4.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (15 голосов)
← День Здоровья с 10В Конкурс "Система приоритетов" от "Лифта в будущее" →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Автору — большое спасибо!
Тем, кто не был в филармонии — все выступления участников конкурса «Мистер 2014» посмотреть здесь

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

Спасибо большое за статью, очень интересно было почитать мнение «независимого» человека на выступления мистеров!)

Аахах всегда пожплуйста :3