Лучше поздно, чем никогда. 8 "Г"

На календаре – ноябрь, а это значит, началась вторая четверть. Но всё-таки, несмотря на это, хочется сказать несколько слов о «Малахитовом яблоке». Многие классы ознаменовали это событие в своих блогах. Тщательно проанализировав и обсудив с ребятами, я от лица нашего класса, хочу выразить мнение об этом важном мероприятии в жизни лицея. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
В этом году параллели восьмых классов впервые довелось выступать на сцене в большом зале филармонии. Постановка номера, многочисленные репетиции, подбор костюмов,– всё это было сделано для достойного выступления. Конечно, очень ответственно и волнительно выступать перед большим количеством зрителей, а особенно за кулисами волнению не было предела. Но выходя на сцену, приобретаешь уверенность и желание передать зрителям всю идею номера, его смысл, в общем, желание выступить максимально хорошо и не подвести свой класс. Готовясь к выступлению и принимая непосредственное участие в «Малахитовом яблоке», ты чувствуешь, что стал старше и серьёзнее.
Ведущие «Малахитового яблока» отлично выступили и справились со своей задачей. Среди них были и представители нашего класса: Катя Кондартенко, Петя Макаров и Влад Ижеля.
Каждый класс был на высоте, и в каждом номере присутствовала своя изюминка. Сидя в зале, получаешь много положительных эмоций, а улыбка не сходит с лица от выступления таких талантливых, артистичных лицеистов. Но, к сожалению, малахитовое яблоко вручается не всем классам. После подведения итогов стало ясно, какие классы стали обладателями малахитового яблока. В этом числе оказался и наш класс – 8 «Г». Это яблоко – заслуга не только членов нашего класса, но и нашего любимого классного руководителя, Андрея Геральдовича, родителей. Это наше первое малахитовое яблоко, и, надеюсь, не последнее. Данное событие мы отметили небольшим чаепитием.
Вот таким запомнилось «Малахитовое яблоко» 8 «Г» классу. 8 «Г» желает всем удачной четверти, урожайной на пятёрки, и хорошего настроения:)

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← 10 Г Диснейленд или один день детства. А про турслет-то мы забыли! →