10 Г Диснейленд или один день детства.

Аватар пользователя Вика Шулаева

Побывав на весенних каникулах в парке аттракционов «Heide-Park” , расположенном в 70ти километрах от Гамбурга, мы, как и многие другие ребята, ожидали вновь испытать прилив адреналина, перемещаясь с головокружительной скоростью из одной мертвой петли в другую или совершая отвесное падение.
Но здесь нас ожидало главное разочарование. В Диснейленде НЕТ экстремальных аттракционов!!! Невольно задаешься вопросом: «Почему же взрослые и дети во всем мире так любят Диснейленд?»
В любом случае, так как уезжать из парка предстояло лишь вечером и, времени, как нам казалось, оставалось еще очень много, нам ничего не оставалось, как перепрограммировать себя, идти вперед, вливаться в бесконечные очереди, чтобы понять: что же такое Диснейленд.

thumb_11.jpeg

Начинаем с перевоплощения: с неподдельным восторгом примеряем всевозможные головные уборы сказочных персонажей (нужно сказать, что и учителя не остались в стороне).
thumb_5.jpg
Покупаем разноцветные леденцы, фотографируемся с воздушными шарами. Настроение существенно улучшается!
И вот мы вместе с Питером Пеном вылетаем из окна и совершаем головокружительное путешествие над крышами Лондона; искренне смеёмся над наивными «страшилками» из дома с привидениями; в водной пещере узнаём все секреты пиратов Карибского моря; весело распеваем «It’s a small world», проплывая по красочному павильону, в котором поют и танцуют сотни кукол со всех стран мира! А кто откажется покружиться в огромной настоящей чашке на чаепитии у безумного шляпника!
thumb_8.jpg
Но самым большим везением для нас было то, что мы попали в Диснейленд 31 октября, в день празднования Хэллоуина. Большое количество праздничных декораций, специально созданных к этому дню пейзажей, детей и взрослых в веселеньких костюмах всевозможной нечисти, безусловно, сделало наше пребывание в парке ещё более запоминающимся.
thumb_4.jpg thumb_7.jpg
К вечеру мы поняли, что обойти весь парк и прокатиться на всех представленных здесь аттракционах за один день практически невозможно!
thumb_12.jpeg
Диснейленд – это особое место, где все мы оказываемся в волшебной стране, в стране щедрой на простые человеческие эмоции: радость, изумление, восторг. Это место, где одинаково счастливы и взрослые и дети!

Лиза Бакина, Лиза Котельникова 10Г

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (4 голоса)
← Новости 5Г Лучше поздно, чем никогда. 8 "Г" →