8 Г. Успехи в науке

Аватар пользователя Вика Шулаева

Уже почти целый месяц идет 2 четверть. Пора подвести итоги!

1. Наш класс хорошо показал себя в олимпиадах. Татаринов Марк и Созонтова Юля успешно прошли на городской этап олимпиады по английскому языку и уже на этом уровне стали призерами, им совсем немного не хватило до победы. Краева Дарья — призер школьного этапа олимпиады по обществознанию, прошедшая уже городской этап и, как нам стало известно, ставшая призером на городе! Мы очень рады результатом Дарьи, и, надеемся, что в дальнейшем она покажет еще лучший результат! Аня Фалеева показала отличный результат в школьном этапе олимпиады по русскому языку, и 1 декабря идет на городской этап. Мы верим, что у нее все получится!!
thumb_1_0.jpg
2. Во время каникул в стенах лицея проходила научная конференция, где, опять же, выделились наши ученики, а именно: Екатерина Войцеховская, Татаринов Марк, Анна Фалеева, Ярослав Киселев. Все ребята получили дипломы 1, 2, 3 степени в разных номинациях.
thumb_2_0.jpg
3. Наш класс стал еще дружнее! Совместные прогулки, проекты, задания — все это незаметно сплотило нас. Совсем скоро, мы поедем на турбазу, где надеемся отлично провести время!

thumb_3.jpg

Шулаева Виктория, 8 Г

4.3
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (10 голосов)
← Самое интересное событие ноября. О самых добрых, заботливых, единственных и очень любимых - наших мамах! 7"А" →