9Г "The white kingdom of winter is wonderful"

Аватар пользователя Вика Шулаева

The white kingdom of winter is wonderful — нельзя не согласиться с этим! Вот уже две недели царствует зима, и многие этому рады. Дети радостно лепят снежки и делают снеговиков, взрослые не менее радостно наблюдают за всей этой суетой. Площади города начинают украшать к Новому Году.. Грядет Великий праздник, которого так все ждут!
Дни идут своим чередом, а между тем до Нового Года осталось всего ничего — 2 недели. Скоро всех ждет «Музыкальный кубок», катания в «Союзе», ну и, конечно, сам праздник. И чтобы создать новогоднее настроение, подбодрить лицеистов перед праздниками, разбавить учебную обстановку, мы решили взять на себя украшение 1 этажа! Дело это нелегкое, скажем сразу. Во-первых, к сегодняшнему дню мы все готовились заранее, делая снежинки, серебряные шары, собирая в лесу еловые ветки и закупая многочисленные вещи в магазинах. Затем началась долгая работа, о результате которой вы узнаете в понедельник, ну а пока хотелось бы отметить героев сегодняшнего дня, тех, кто, не жалея сил и времени трудился на лицейско-дизайнерском поприще:
1) Котельникова Лиза и Фофанова Аня — главные организаторы всех действий, отвечали главным образом за сбор материалов и руководили всем процессом.
2) Антон Каминский и Вика Шулаева: они сделали около 50 больших снежинок, а также серебряные шары для украшения входа.
3) Паша Корчемкин. Организовал начало работы, что было очень важным. Благодаря ему дело и пошло, половину всего, что свисает сейчас с потолка прикреплял туда он!
4) Саша Кутузов — идейный продолжатель Пашиного труда. Во второй половине дня Саша почти не слазил со стремянки, а чтобы ему удобнее было передвигаться по коридору, лестницу двигала Саша Патрушева!
5) Аня Саутина, а также представители 9 В и 9 Б: Лена Гузнова и Лиза Дмитриева украшали ёлку и стену между кабинетами начальной школы.
6) Аня Веселкова, Лиза Бакина, Аня Фалеева, Маша Кашина и Даша Сычева помогали мальчикам вешать шары и снежинки, привязывая предметы на нитки, а также девушки украсили зеркала и некоторые двери и стены!
7) Но не обошлось и без особых приключений, а их создавали для класса Саша Пленкин и Леша Федин, которые, кстати, отлично помогали в украшении турникетов.
8) И, естественно, ничего бы не состоялось без Натальи Геннадьевны, которая дала нам множество советов, подсказала прекрасные идеи, а также отлично руководила нашей работой!
thumb_pjrvnpx280c.jpg thumb_8unn89hicnc.jpg
Осталось совсем немного учиться, и уже многим заниматься всерьез неохото — праздничное настроение берет свое. Все в ожидании чуда! Но нужно собраться и хорошо закончить четверть, тем более во 2 четверти проходит череда муниципальных олимпиад! Представители нашего класса достойно показали себя на городском уровне!
Русский язык: призер- Анна Фалеева
Литература: призер — Анна Фалеева
Право: призер — Александр Кутузов
Английский язык: призер — Марк Татаринов
История: призер — Ярослав Киселев
Обществознание: призер — Ярослав Киселев
Как всем известно, сейчас проходят олимпиады ВШЭ «Высшая проба», в которых наш класс активно принимает участие!
Но 2 четверть -это не только учеба, а еще и Музкубок! Подготовка идет полным ходом, мы полны желания творить, петь, танцевать!
В заключение пожелаем всем зарядиться позитивом и хорошими эмоциями, виртуозно исправить долги и плохие оценки, подготовиться к наступающим праздникам!!!

Фалеева Анна, Шулаева Виктория,
4.2
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (5 голосов)
← ИТОГИ ДНЯ КОНСТИТУЦИИ Праздник к нам приходит... →

Комментарии

Лицейско-дизайнерское поприще это ваше на 100%! Спасибо классу за преображение лицея! Вот только теперь второй этаж очень обижается на первый, так как выглядит совсем не по-новогоднему…