9Г "Спустя месяц"

Аватар пользователя Вика Шулаева

Почти прошел январь. Месяц выдался впечатляющим. Одна погода чего стоит… Хотя аномалии в погоде привычны для нашего края, и, уж поверьте, лютый мороз разгневал бы всех не меньше! Но помаленьку январь набирает обороты, и все-таки восстанавливает свою «подмоченную»репутацию. В целом отношение к этому надо иметь нейтральное: есть много других поводов для беспокойства. Да и вообще «у природы нет плохой погоды», так что пора вспомнить о начале третьей четверти, набраться позитива и ответственности для достижения хороших результатов.

Кстати, о будущих результатах! До сдачи ГИА у нас осталось 14 недель, цифра настораживает и призывает учиться, тем более, что экзамены мы уже выбрали. Дело за малым;)
Также на этой неделе мы сняли наши новогодние украшения с первого этажа, тем самым немного восстановили там атмосферу работы и учебы, и, конечно же, подготовили потолки и стены к новому испытанию — декорированию их к Дню Святого Валентина.

Фонд выпускников завершил прием конкурсных работ, посвященных мечте. Наш класс не поленился и достаточно активно поучаствовал в этой работе. Теперь мы с нетерпением ждем результатов первого этапа в этом проекте.

Также наша третья четверть ознаменована тем, что в конце мы уедем в Германию, где посетим много очень интересных мест, пообщаемся с немецкими школьниками, сходим в аквапарк и Hyde Park. У нас есть существенный стимул и время. Поэтому четверть постараемся провести продуктивно и, как всегда, очень весело!

В общем-то, за первую неделю четверти событий произошло не так много. Но вполне достаточно, чтобы о них написать. В любом случае, все самое интересное и долгожданное еще впереди: «Настоящая щедрость по отношению к будущему заключается в том, чтобы все отдавать настоящему», — сказал французский писатель. Постараемся следовать его мысли.

thumb__hkkiwqxehs.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Тур Италия-Австрия на весенних каникулах 9 Г "Вернемся к музыкальному прошлому" →