9 Г "Вернемся к музыкальному прошлому"

Аватар пользователя Вика Шулаева

Нужно вернутся к тому, что сейчас уже январь, а мы так и не подвели итоги «Музыкального кубка — 2013» по-хорошему! Все классы отлично подготовились, безусловно, наибольший фурор на всех зрителей в параллели 8-ых классов произвело выступление 8 Б класса! Ребята справились с поставленной задачей, номер был по-особенному завораживающий и запоминаемый! Среди 9-ых классов, наш класс занял 1-е место, чему мы все очень рады! Старания прошли не зря, были очень веселые репетиции, забавные истории, без споров, разумеется, тоже не обошлось, но благодаря этому, наш класс стал еще дружнее и сплоченнее! 10 и 11 классы ,как всегда, были на высшем уровне! У 10 GO были очень яркие, разноцветные и разноплановые костюмы, что точно запомнилось всем! 10 Б мы поздравляем с победой на «Музкубке», они хорошо постарались, кто бы что не говорил! Среди 11-ых классов, бесспорно, выделялось выступление 11 Б, которое и заслужило награду. Там было все: тонкий юмор, актерское мастерство, ну и режиссура. Но, так как кубок все-таки музыкальный, вокал и харизма 10 Б обогнали и старшее поколение тоже!
После нашего традиционного мероприятия, прошла не менее традиционная дискотека, на которой все желающие смогли вдоволь повеселиться!
Это было хорошим завершением 2013 года, многие согласятся с этим!
Сейчас у всех возобновилась привычная нагруженность, уже вовсю идет подготовка к нашему следующему мероприятию — «Мистер-2014».
Всем можно пожелать удачи и терпеливости, всё обязательно получится!

thumb_vfldfyftsgk.jpg

4.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 голоса)
← 9Г "Спустя месяц" Задача по Геометрии от 7в →