9 Г "Быстро летит время"

Аватар пользователя Вика Шулаева

Уже 17 февраля. Кто бы мог подумать, а вроде недавно мы встречали Новый Год, вроде только вчера был январь. Но нет, время незамедлительно приближается к марту, а в марте у нас чтоо? Младшие классы с уверенность скажут, что каникулы, но страшные на своей шкуре испытали это … мероприятие…“мистер лицея»! В этом году пришел наш черед выдержать это испытание, ведь на носу экзамены, нужно серьезно готовиться и не менее серьезно подготовиться к «мистеру», что у нас с успехом получается! На «Мисс» мы выступили достойно, на «Мистере» покажем себя с наилучшей стороны!
Но не только март будет ..богат на события, посмотрим, что же у нас было в феврале! Олимпиады, лекции, а еще …14 февраля состоялось замечательное выступление Екатерины Кузиной, на которое собрались многие интересующиеся люди! Мы все смогли прекрасно провести время, насладиться талантом и голосом Кати! Хочется пожелать ей только дальнейших успехов в ее сольной, вокальной карьере !
В лицее 14 февраля все было организовано на высшем уровне, за что стоит сказать спасибо 11 бАклАжАну (ну вы же поняли, о каком классе идет речь!) Эти увлекательные поиски своих вторых половинок, веселые церемонии в ЗАГСе, великолепно украшенный лицей, а как на входе встречали — выше всяких похвал!

Сейчас уже вечер понедельника, скоро наступит новый день. Желаем вам новых успехов, творческих взлетов, не забывайте про учебу, живите настоящим, но думайте о будущем;)

Ваш
9 Г
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Сочинение-интервью. В мастерской часовщика. Самые любимые →