Великая банановая неделя

Аватар пользователя Ксения Волкова

2016 год пройдёт под покровительством самой активной и непоседливой дамы — Огненной Обезьянки. Предновогоднее настроение, запах мандаринов, разноцветные огоньки создают атмосферу волшебства.

И в это время, когда подходит к концу текущий год, пришла пора дежурить 11В классу. А так как поднять настроение всей школе с утра нам приходилось в последний раз, мы решили сделать это событие ярким, праздничным и… банановым!

Под эгидой «Великой банановой недели» 11В стоял утром на входе в КЭПЛ и угощал всех приятным сюрпризом — бананами на канапе. И школьники, и учителя были, несомненно, удивлены и с большим аппетитом съели маленькое угощение.

thumb_hwcc0twaims_0.jpg

Однако 11Великий не остановился на достигнутом. Мы захотели развеселить уставших и измученных детей — видеть их кислые мины под конец учебного года было уже невыносимо. И тогда мы провели интересный конкурс: нужно было очистить банан без помощи рук. Поначалу ребята стеснялись, но потом они даже начали соревноваться, кто быстрее! И, конечно, те, кто справился с заданием, получали сладкий приз — вьетнамскую конфету.

thumb_rviroixz5ck_0.jpg

Так, 11В дежурил в последнюю, предновогоднюю неделю. Мы постарались поднять всем настроение и зарядить положительными, «банановыми» эмоциями. Поздравляем вас с Новым годом!

thumb_bzsgdflprmw_3.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Как 6 В провёл сегодняшний день Ура, товарищи, наконец-то база! →