Ура, товарищи, наконец-то база!

Аватар пользователя Ксения Волкова

Мы и не заметили, как подошёл к концу 2015 год и, соответственно, 1 учебное полугодие. Оценки выведены, нервы расшатаны, но силы не иссякли. И 11В решил отдохнуть всем классом и отметить год Огненной Обезьяны.

Однако на пути к заветной поездке нам пришлось преодолеть много препятствий. Сначала на той базе, на которую мы собирались, отключили электричество. А это означало, что не будет ни освещения, ни отопления. Мы, естественно, расстроились, но руки не опустили. Тут же удивительным образом мы нашли другую базу. И теперь нам предстояло ехать неизвестно куда и неизвестно в какие условия…

Далее встал вопрос о средстве передвижения. Ведь ехать за город в час пик на автобусе неудобно и долго. Поэтому, обзвонив большое количество служб заказа микроавтобусов, пересчитав всевозможные комбинации расходов, 11В решил все-таки ехать на пазике. Так, изрядно потрепав нервы, мы добрались до желанной базы.

Там нас встретила добродушная женщина, которая, несмотря на то что мы ещё не внесли залог, впустила нас в уютный коттедж. Обстановка в нем была самая что ни на есть новогодняя: деревянный домик, насквозь пропахший смолой и лесом, настоящая ель, большой и длинный стол, вмещавший в себя всех посетителей.

thumb_svwv8wxhohu.jpg

Мальчики отправились готовить шашлыки, девочки накрывали на стол. Работа пошла полным ходом.

thumb_yhvgd_7cl1o.jpg

thumb_o_gdyc0zzxc.jpg

Остальные ребята, чья помощь не была нужна, играли и просто душевно проводили время. Кто-то — в доме, а кто-то — на улице с мячом.

thumb_zt_jthe9aqs.jpg

thumb_cfwgsmafpws.jpg

После ужина у нас началась интересная развлекательная программа. Мы традиционно играли в «Крокодила», в «Мафию» и даже здесь мы не забыли про любимую экономику — играли в «Монополию». А затем у нас была дискотека. Все повеселились от души.

thumb_kuuhvp5akwu.jpg

thumb_cgtw6o3zuya.jpg

thumb_pokdte86j6q_0.jpg

И в конце мы уже просто разговаривали, что было так приятно, ведь в обычной жизни не всегда удаётся поделиться впечатлениями или просто, что называется, пофилософствовать. Поэтому и спать, конечно, мы легли глубокой ночью.

На следующий день мы дружно позавтракали, поиграли, показали фокусы (оказывается, мы и это умеем!) и потом поехали домой.

Эта поездка была долгожданным событием. База сплотила наш класс, мы наконец-то отдохнули и смогли все вместе встретить Новый год, в котором нас ждёт много интересного, а для кого-то он даже будет судьбоносным.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Великая банановая неделя Поход на каток →