Цените родителей!

Хочу поделиться эмоциями и переживаниями, которые я сегодня пережила.
Каждый день детства я хожу в дом малютки, чтобы погулять с малышами. Каждый раз для меня это становится испытанием на прочность и размышлениями на целую неделю.
На участке совершенно обычные детки, играют в игрушки, копаются в песке, качаются на качелях… Как все дети на прогулке в детском саду. Но только стоило мне подойти поближе, как я уже не осталась незамеченной. Пятнадцать малышей, мальчиков и девочек, полненьких и совсем худеньких, окружили меня и чуть ли не подрались за мое внимание. Со всех сторон было слышно:“Это моя мама, уйди!», «Пошли домой!», «Нет, моя мамочка!», «А ты ведь никуда не уйдешь?», «Мы будем играть?“.
Как отказать таким детям? Как сказать, что я просто не смогу их всех забрать? Как сказать, что я сама еще ребенок и меня ждут дома?
Сложнее всего уходить.
Как будто плюешь им душу. А они ждут и верят, что их заберут, и они будут дома.
Но нет.
Только единицы обретают домашний очаг и любящих родителей.
Еще пара добьется успеха в жизни.
Остальные останутся ни с чем… И так продолжается долгие годы.
Почему матери бросают СВОИХ детей? как можно бросить СВОЮ КРОВИНОЧКУ, у которой ваши глаза и ямочки на щеках? Как можно уйти и оставить СВОЕГО РЕБЕНКА?
Так даже животные не поступают. Это низко.
Любите своих родителей, несмотря ни на что. Такие дети мечтают, чтобы у них была хоть какая-то семья, а мы ругаемся, обижаем и расстраиваем самых близких и родных, тех, которые подарили нам жизнь.
Любите родителей. Сделайте всё, чтобы они с гордостью говорили:“Это мой ребенок и он самый лучший!»
Они с вами, и они вас любят.
thumb_cxa4ctualmw_0.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (11 голосов)
← Somewhere in Russia или "You - это ты" счастье есть →