Веревочный курс с командой Центра активного отдыха «Летучий корабль»

Аватар пользователя Юлия Солодянкина

В воскресенье, 27 сентября наш класс весело и занимательно отдохнул вместе с командой Центра активного отдыха «Летучий корабль» и прошел Верёвочный курс.
Веревочный курс – это последовательность интересных заданий, которые построены таким образом, что успехи или неудача группы зависят от усилий каждого. Веревочный курс — это не только обучение, но и отдых и разрядка, возможность почувствовать вкус ПОБЕДЫ!
На протяжении всего времени с нами были ведущие Оля и Леша.
Для начала наш класс разделили на две команды: «Огонь» и «Винкс». И все задания проходили уже этими командами, по своим маршрутам.
Особое впечатление произвели задания «Рафт», «Паутина», «Скалолазание». Вот где мы смогли проявить все свои 1способности и таланты. Было сложно, захватывающе, интересно. Для прохождения этапов полагаться на одного себя мало, вот где нужно доверие и взаимопомощь товарищей по команде. И это было самое ценное, многих одноклассников мы узнали с другой стороны (в школе они совсем другие), готовых поддержать в сложной ситуации, дать совет, помочь.
В завершение мероприятия было самое приятное – костер и чаепитие, где каждый выбирал для себя героя дня, проанализировал свой вклад в общее дело, сделал выводы для устранения недостатков.
Нам очень понравилось в центре активного отдыха «Летучий корабль», это замечательное место, куда хочется приезжать всё снова и снова! Веревочный курс помог перезнакомиться и подружиться (особенно актуально для нас, вновь образованному классу). Спасибо Оле и Лёше, нашему классному руководителю, организовавшему эту поездку, за доставленные отличные эмоции! Вы самые лучшие!
w9xss6vk7uq_0.jpg
d6j9axpkn04_0.jpg
92_1qz-naa_0.jpg
10u9lclhbx0_0.jpg
8wd0lp-z1_a.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Учёба в сентябре и прекрасный День Учителя Международный день пожилого человека или рецепты молодости. →
  • Ключевые слова: