Осенний марафон 2009

Поздравляем победителей и призеров Межрегионального турнира по географии «Осенний марафон». Турнир состоялся 20 декабря в Кировском физико-математическом лицее.

В текущем учебном году турнир является региональным (областным). Организаторы турнира: Просветительский центр «Новая школа» при участии Вятского регионального отделения Русского географического общества, Естественно-географического факультета Вятского государственного гуманитарного университета.

От КЭПЛ в турнире приняли участие 24 лицеиста – знатока географической карты, из них Шубин Илья (9б) стал абсолютным победителем индивидуального первенства среди 52 участников в параллели 9-х классов. Призерами турнира стали: Устюжанинов Илья (9б), Перминов Артем (9б), Решетова Мария (8г), Трубицына Александра (10в), Хакимов Даниил (11б).

Результаты командного первенства:
I место — команда 9-го класса в составе Шубина Ильи, Устюжанинова Ильи и Перминова Артема (9б); призерами турнира стали команды: 8-го класса в составе Булдакова Олега (8а), Полушина Ильи (8б), Решетовой Марии (8г) и 11-го класса в составе Хакимова Даниила (11б), Корякова Дмитрия (11б), Папава Давида (11г).

В шестой раз учащиеся Кировского экономико-правового лицея становятся победителями и призерами в индивидуальном и командном первенств традиционных географических турниров «Осенний марафон». Мы составляем хорошую конкуренцию инновационным учебным заведениям.
Еще раз поздравляем всех победителей и призеров турнира – знатоков географии!
Не останавливайтесь на достигнутом, т.к. соревнование производит гениев, а желание прославиться порождает таланты!