"Что-то не то" и пара слов о видео

Всю эту «зимнюю» неделю меня не покидало стойкое ощущение, что что-то происходит не так.
В частности, сама зима. Какой-то снег неправильный, выпал днём и не растаял, так до сих пор и лежит. А ведь что было раньше — где-то этак в ноябре просыпаешься утром в воскресение, подходишь к окну и видишь — о ужас, сплошной снегопад, засыпанные дороги, заледеневшие лужи, снежные шапки на домах и побелевшие деревья. Когда за день до этого была обычная осень — грязная, холодная, мокрая, серо-коричневого цвета, но без снега. Вот такие дни для меня всегда являлись каким-то праздником с дурацким ощущением чего-то Случившегося — как новый год, только без ёлки и мандаринов.
А что произошло совсем недавно — поснежило днём, да улеглось. Вот и ходишь теперь как весной по этим бело-коричневым улицам, в холоде и грязи. Да и деревья такие же, серые и безжизненные. Напрягает, знаете ли.
Даже каникулы, и то «не те». Искренне завидую всем, кто хорошенько отдохнёт на них от учёбы. По-хорошему отоспаться и отойти от этой суеты удастся, походу, только в июле. Но тем не менее, свои плюсы в этом имеются, что действительно радует — хоть здесь и жутко загружают всем, чем можно (в моём предыдущем ФМЛ не было и десятой доли от того объёма работы, свалившейся на мои плечи здесь), но все эти задачи отчего-то не внушают чувство вселенской обиды и угнетённости, сам даже не знаю почему. Заниматься этим с людьми из нашего лицея просто интересно, что-то такое неожиданно мотивирует и придаёт инициативности, чего за пять лет обучения в ФМЛ я ни разу не наблюдал. Обидно даже за это, обидно.
Извиняюсь перед всеми за задержку видео — последние две недели ознаменовались большими проблемами с моим компьютером. На данный момент готовы танцы и песни со Дня Лицея, но не в самом потребном виде. Взять их можете у Зонова, 25 минут ~ полтора гигабайта. Лучше, я думаю, подождать, на каникулах всё ужму и выложу на этом сайте.
На очереди День Дублёра, Мисс-2010 (ожидайте нарезку выступлений и DVD), Дембельский Аккорд и почти готовый День Учителя. Буду надеяться, проблема с компьютером в скором времени разрешится, над этим я сейчас и работаю :)
Простая заметка о зиме вылилась в какое-то нытьё, сам того не ожидал. Удачного вам отдохнуть))

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Краткий обзор Прогулки выходного дня - 31 октября →

Комментарии

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Раньше и трава была зеленее и небо выше. Помню, как 1 января дождь пошел. Это было так обидно.

Чудеса там, где в них верят!

Аватар пользователя Вадим Зонов

Зима — она бодрит, а нытье — потому что поздняя осень.
Самое темное время года.
Выпадет снег, и все побелеет.
И настроение тоже.

PS Ой Влад, много наобещал… Сожрут жаждущие…
Лучше меньше обещать — больше делать!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Соглашусь с ВА. Обещать надо осторожно. Если сделаешь раньше, то будет сюрприз.

Чудеса там, где в них верят!

Аватар пользователя Максим Игумнов

Да, сейчас я еще откушу свой кусочек: когда будем доснимать то, что начали в 6 утра?
А погода, да, ужас. Каникулы почему-то не хочется. Уже вошел в учебный ритм со всеми этими курсами, а тут нате, отдых..

Переснимать всё нафиг надо, где ты сейчас такой туман найдёшь?))

Аватар пользователя Максим Игумнов

Ну так можно ведь и без тумана)

Ох, а ведь прогресс таки есть :)
Ну-ка, информатики — сетевая карта может трафик резать или нет?

Ну если ты купишь 1мегабитную карточку, или еще меньше, то конечно может, но таких вроде и впомине нету :) сейчас вроде все стамегабитные или гигабитные идут

Или я не прав?

Я не нахожу в этом совсем никакой логики, но кажется, моя догадка оказалась правдивой. Поменял сетевую, проблема исчезла. Кроме не самых цензурных выражений в голову от этого ничего не лезет. Много ж нервов потратил на это, а времени…
Скоро будет материал :)

Аватар пользователя Мария Петухова

поскорее бы уже снег нормальный выпал, тогда снова появится ощущение, что скоро весна и вместе с ней тепло, хотя странная ассоциация, но все же)

Аватар пользователя Настя Вершинина

оч здорово, Влад)
красиво написано, очень точно выражаешь внутреннее состояние)