Последний звонок

Аватар пользователя Вадим Зонов

Ну что ж…
В добрый путь.

Проснулся рано, как обычно… думал.
Загрузил коллег. Выдал фразу о том, что для меня этот выпуск необычный. Раньше в «своих» выпусках, которые вел несколько лет, многие из ребят воспринимались больше как друзья. Ну, друзья — совместные проекты, маленькие тайны, общие хохмы, иногда другим не понятные и т.д. Друзья, короче…
Выпуск 2011, с которым я три года отработал плечом к плечу и год общения вне уроков, воспринимается мною чуть иначе — старею. Это выпуск ровесников дочери… Чувства к ним скорее отцовские, нежели дружба. Я не думаю, что это хуже, просто по-другому… Просто разница в возрасте чуть больше, понимаем друг друга чуть реже…
Хватит про себя, давай о вас, выпуск 2011. Я надеюсь у вас все будет хорошо. Сегодня вы показали что можете сделать сами. Без нас, взрослых. Как это получилось? Ну так, как должно получиться — чуть сумбурно, но очень эмоционально, с заминками, но такими милыми. Иногда чуть нагловато, но, в принципе, в меру, с ненавязчивым, но отчетливо видимым юмором…
Раньше никогда не было экрана и видео на последнем звонке — вы это сделали, песен записанных не было — вы это использовали, молодцы, блин!
Ну, давайте, персональные благодарности.
Хотел написать по паре строчек персонально, но боюсь кого-то забыть, на всех сил не хватит.
Всем мир блин, удачи, сбычи мечт…
ЗЫ Влад видео уже разместил. Фото принесите, аудио заберу у Макса, стихи разместите сами. Ну и коменты, пока эмоции остались.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Учимся с Google Видео с Последнего Звонка →

Комментарии

Аватар пользователя Максим Игумнов

Эх, и не верится, что уже всё.)
Не все сказано и сделано, что хотелось бы. Были и те, кто до жути раздражал, и те, кто наоборот чем-то привлекал. Но, тем не менее, я рад, что проучился все эти годы в лицее. И спасибо огромное всем-всем-всем! КЭПЛ лучший.)

Аватар пользователя Валерия Попова

Вадим Анатольевич!Спасибо за такие теплые слова!!мы Вас никогда не забудем!Макс, подпишусь под твоим сообщением;)верно сказано.
КЭПЛ навсегда!

Аватар пользователя Полина Крутихина

Спасибо Вам, Вадим Анатольевич)
А мы все ждали-ждали на Последнем звонке, когда заплачем, и так и не заплакали.
А стихи теперь уже тоже есть) => http://kell.ru/blogs/id77/54688

And I've had recurring nightmares
That I was loved for who I am
And missed the opportunity
To be a better man ©
http://vkontakte.ru/id9546244

Аватар пользователя Яна Осовских

Вадим Анатольевич, вот я уже успокоилась, смирилась, так сказать, с тем, что пора уходить, но, прочитав все это, опять невольно слезы подкатились… Спасибо Вам огромное за все эти годы тяжкого труда с нами) Мы правда Вас никогда не забудем, лицей не забудем!

Аватар пользователя Маша Шавкунова

как-то поздно я увидела эту заметку.
но все ранво скажу спасибо.
Спасибо вам, Вадим Анатольевич, вы столько в нас вложили, столько уроков нам преподали, столько советов сказали,помогали нам всегда и во всем, спасибо вам огромное.
и спасибо нашей параллели, всем и каждому. надеюсь, мы будем часто встречаться…