Итоги нашей работы за последние два месяца

Всех лицеистов, родителей, учителей и работников лицея с наступающим Новым годом! Все собиралась написать про наши новости за декабрь, говорят, что нельзя с долгами в новый год вступать, видно время пришло. Некоторые итоги за последние два месяца:
Во-первых, проводился конкурс рисунков и плакатов на тему «Скажи наркотикам НЕТ» и плакатов на тему профилактики дорожно-транспортных происшествий. Так вот наши ребята не просто поучаствовали в нем на уровне лицея, но вышли на уровень района, ученица 9в класса Лубнина Настя стала третьей в Первомайском районе, получив при этом не просто грамоту, что тоже приятно, но и небольшой денежный приз! Молодцы! Спасибо всем за активность!
Во-вторых, нащи шестиклассники и одна семиклассница поучаствовали в волонтерском движении «Тимуровцы информационного общества», обучая людей старшего поколения работать с компьютером, они молодцы, что отозвались на такой призыв, надеюсь, что организатор Шамов Степан в будущем напишет об этом подробнее.
В-третьих,состоялась уже традиционная акция «Доброе сердце», наши лицеисты собрали подарки для ребят из дома-интерната № 3, организовали концерт! Огромное спасибо всем кто поддержал акцию, надеюсь, что это не последнее проявление нашей заботы и доброты к тем, кто в ней нуждается. Также, думаю, организаторы акции Антон Каминский, Настя Козырева, Алина Бабошина напишут обо всем подробнее, Пашенька Корчемкин обещал видео.
Вот так кратко обо всем, еще раз хочу отметить, что благодарна всем, кто принимал участие в различных проектах, спасибо вам за то, что находите время и возможности сделать мир лучше и добрее!

Блинова М.В.

Комментарии

в 9в ведь Настя Лубнина, Аня старше.