5В класс на турслёте

Аватар пользователя иван норкин

Совсем недавно у 5В класса был первый турслет!!!!!! Я думаю что и для других пятых классов он был первый и запомнится на долгие года.

Нам говорили что мы поедем в Порошино,но погода дала о себе знать и утром был сильный ливень. Наши учителя решили не ехать,а провести турслет в здании КЭПЛа. На турслете было очень интересно. Сначала был показ разных необычных видов спорта (которые не существуют),мы думали всем классом и нам пришла идея…это Крособол. Крособол это такой вид спорта в котором нужно снять с себя кросовку и попасть ей в ведро или в ккольцо. После олимпиады каждый из классов приготовил пироги и торты. Директор приходил в каждый из классов и пробовал что они приготовили. Наш класс приготовили пирог с мясом и торт украшенный яблоками, на нем было написано ,,Добро пожаловать в 5 В класс''. Директор пришел к нам в класс и попробовал наш пирог. Потом мы сами его попробовали, и он нам очень понравился!! Потом мы стали есть сосиски хотя мы должны были их жарить на костре,а потом нам дали конфеты и мы спрятали их в карманы и ели. В 12.00 мы пошли домой. Впечатления о турслете были очень хорошие почаще бы они были.

3.4
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (10 голосов)
← Russian Tradition, или как мы встретили нашу одноклассницу из Франции "У природы нет плохой погоды" или турслет глазами 7 "Б" →

Комментарии

Аватар пользователя Эльмира Гильмуллина

Неплохо.

Нормально.

Хорошо.

плохо.

Нормально