Новости 5Г

Всем снова здравствуйте. Свежая новость в 5Г классе. 30 октября мы с классом ездили в Нижне-Ивкино. Там было очень весело! Ну нам всем очень понравилось.

Путь наш был такой: сначала мы приехали и пообедали в санатории «Сосновый бор», далее нас отвезли в настоящую русскую избу, где нам предложили покушать блинов и попить чаю, после избы нас повели на конную ферму.
Там нам рассказали про виды лошадей и дали покататься на них, но для катания были приведены только три лошади и поэтому нас столпилась довольно большая очередь.
Мне показалась, что самая милая порода лошадки была «Вятская» наша, но переступил конкуренцию «Шотландский пони» он был маленьким и миленьким.
После лошадей мы пошли смотреть на оленей. Их нам выводили и давали погладить и сфотографироваться с ними. Имена у них были забавные — Лёша и Маруся.
После животных нас увезли в пожарную часть, где показали: как тушат пожар, какие снаряжения при этом одевают и что используют. Так же мы побывали на источнике, где могли набрать воды из ключа и покормить уток. После источника мы поехали в бассейн! Там мы купались, играли в мячики сидели в парилке.
В общем день удался. Все когда пришли домой скорее всего отрубились. Мне очень понравилось. Советую и вам съездить.

Всем удачи!

3.923075
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.9 (13 голосов)
← Поездка в Казань 8А. Центр "Эрмитаж-Казань" 10 Г Диснейленд или один день детства. →

Комментарии

Пиши пожалуйста про всё интересное по развёрнутей, а то если б я не ездил в поездку то ничего бы не понял!

А я ничего и не поняла