"отстреливать вас надо..."))

Аватар пользователя Анна Олюнина

вот уж воистину Интернет — великая свалка. на что только там не натолкнешься!

знакомый кинул ссылку на сайт пикаперов (всем известные личности, пояснять не буду).

что ж… ознакомилась с правилами «истинного пикапера» и с парой-тройкой «безотказных приемов». чтение я завершила после фразы: «Игриво облизываешь свои пальцы, а потом слегка вытираешь их об ее блузку, приговаривая: «Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!”»

ну неужели на свете есть люди, которе думают, что ЭТО поможет им познакомиться с кем либо вообще?

не знаю как вы, но по-моему вытирать руки об одежду малознакомых людей не лучший вариант хорошо себя зарекомендовать…

в следующей инструкции по-своему очаровательным мне показалось предложение прокатить даму на «яхте», подразумевая под этим словом хиленькую лодчонку, на которой пикапер, собственно говоря, и «подкатывает» к своей жертве…

посмеялась я и над этой небольшой словесной перестрелкой (орфография и пунктуация авторов сохранена):

«Для тех кто не знает кто мы такие!
Тоесть Пикаперы!!!Пикап — это легкое знакомство с девушкой, непринужденное общение, нежный флирт, быстрое соблазнение, длительные отношения. Причем, длительные настолько, насколько мы сами этого захотим. Одна ночь,один месяц или… вся жизнь. Пикап – это внутреннее состояние. Уверенность в себе, в походке и взгляде, спокойствие и сила, настойчивость и успех – все то, что так нравится девушкам.При этом совершенно необязательно быть банкиром или атлетом, депутатом или телезвездой – овладев искусством пикапа, любая девушка, даже самая недоступная, с легкостью станет нашей))).»

и ответ:
«Именно! Совершенно не нужно кем-то быть, главное легко и без заморочек укладывать девушек в постельку и так же легко их бросать, галвное нравиться, главное пускать в глаза пыть изображать уверенность — там где ее нет, не испытывать стыда и угрызений совести, не брать на себя обязательств. Не волнуйтесь я про вас все уже выяснила, еще не отписалась, но думаю, что после выхода книги …вы начнете сдуваться и лопаться, как мыльные пузыри, каковыми и являетесь по сути дела.
Я как всегда вам все испорчу, причем масштабно и даже крупномасштабно и возможно повсеместно.
И даже заработаю на этом и буду права! Вас надо отстреливать.»

мнение девушек, ознакомившихся с «правилами успешного пикапера» понятно. они оставили множество нелестных комментариев под записями «обучающихся дон жуанов». вот один из них: «ехала в метро и у меня на глазах парень за 3,5 минуты(ровно за столько проходит поезд 2 станции)развел девчонку на номер телфона…Причем девчонка уши развесила, покраснелась, засмущалась. как только она покинула вагон, этот ловелас от души поржал над ней в кругу своей компании, причем он даже не записал ее телефон, а лишь сделал вид…Свинья! Я на дух не переношу пикаперов!»

но больше всего меня порадовала реакция на содержимое сайта молодых людей, в отчаянии обратившихся за помощью и советом в вопросе знакомства с прекрасной половиной и разочаровавшихся в этом, с позволения сказать, искусстве: «я к любому пикапу имею только отрицательные эмоции… отношения не должны быть спортом.»
«Для большинства из них пикап — это выражение комплексов, стремление доказать (причём не себе, а прежде всего окружающим) свою «состоятельность“. Для других это что-то вроде состязаний. Ни первые, ни вторые у меня уважения не вызывают.»

казалось бы, все понятно: пикаперы — бестолковые подростки, неуверенные в себе, но из кожи вон вылезающие, чтобы никто этого не заметил. на самом же деле, пикап может научить и кое чему полезному. ряд тренингов, которые проводятся с молодыми «ловеласами», учат их раскрепощению на психологическом уровне, помогают избавиться от ряда комплексов и направляют на путь истинный в сфере межличностных отношений с дамами (в разумных рамках).

но все-таки, стоит быть с этим поосторожнее.

P.S. о девичьем пикапе я сознательно умалчиваю…))

0
Ваша оценка: Нет
← Правильно расставляйте пробелы Новый визуальный редактор →

Комментарии

Аватар пользователя Александра Каленик

хех, ну и тема!! =))

Аватар пользователя Вадим Зонов

Я тащуся от содержательных комментов Sasha Kalenik 8)

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3