Новый визуальный редактор

Что-то стало мне скучно жить что-то захотелось мне поменять wysiwyg редактор на сайте на абсолютно другой (не на обновлённую версию старого с парой новых кнопочек, как предполагалось вначале, а на совершенно другой). Конечно же приветствуются отзывы пожелания и предложения.

Что хотелось бы отметить: теперь enter означает новый абзац, а shift+enter новую строку без разделения абзаца (как и нужно по правилам). Отделение анонса от полной версии теперь происходит в самом редакторе: необходимо нажать на кнопку «Вставить границу анонса».

Вот вроде и всё…пользуйтесь на здоровье :) На мой взгляд этот редактор посимпатичнее и поинтереснее предыдущего, но все отзывы, как я уже сказал, приветствуются.

0
Ваша оценка: Нет
← "отстреливать вас надо...")) "Верните компостер..." →

Комментарии

Возникли небольшие религиозные функциональные разногласия 2 компонентов сайта, в связи с чем пришлось поизвращаться и заставить «мини»-редактор работать только на комментариях, а «макси»-редактор на создании записей.

В итоге попробуем прийти к какому-то одному решению (т.е. чем жертвовать), а пока что придётся немого пожить в таком формате.

К моему большому сожалению (так как редактор мне лично понравился) пришлось всё-таки исключить его совсем. На место возвращён старый визуальный редактор. Новый мы сможем включить в эксплуатацию только тогда, когда (если) удастся решить все возникшие с ним проблемы (правда на данный момент только одна — несовместимость с существующим модулем комментариев).