Спортивные победы лицея

Аватар пользователя Дарья Тарасова

Учебный год стремительно подходит к концу. Соревнования, эстафеты, командные турниры, игры — всё пересекло финишную прямую. Результаты, которых добились лицеисты в этом году, войдут в историю! Во-первых, КЭПЛ — абсолютный чемпион в городской эстафете школьников (осенью обе команды смогли одержать победу, пробежав по лучшему времени; весной уже смешанная команда вновь доказала свое превосходство над другими). 1fpy_7wptla_1.jpg

Во-вторых, женская сборная по баскетболу вернула себе звание чемпионов города. Девочки, несмотря на травмы, полученные вовремя отборочных групповых соревнований, смогли найти силы и побороться до конца. z_1a61e3c6.jpg Также они стали победителями первого тура по баскетболу КЭС Баскет. Поздравим наших любимых девушек: Синцова Дашу, Зайцеву Дашу, Козлову Соню, Трухину Соню и Тарасову Дашу — с этой победой, ведь они, к сожалению, в последний раз участвовали в городской спартакиаде.xjmuytdqqry_0.jpg Благодарность необходимо выразить Вороновой Татьяне Николаевне, которая смогла привести нашу команду к заслуженной победе.
1944_voronova.jpg 1966_shevyrtalova.jpg
В-третьих, впервые за несколько лет женская сборная по волейболу стала победительницей среди других общеобразовательных учреждений. Молодая команда добилась неплохих результатов и в городском турнире среди техникумов и колледжей, заняв почётное третье место. Отдельно поздравляем Логинову Сашу, Егошину Настю, Щекотову Дашу и Тарасову Дашу, ведь для них это был тоже последний сезон. А также благодарим Шевырталову Татьяну Витальевну за неоценимую помощь при подготовке школьной сборной.
bcnbtdkevbo.jpg
Все перечисленные победы, конечно же, неединственные, еще много видов, в которых лицеисты не уступают другим участникам, например, теннис, шахматы, шашки, кросс. Поздравим же всех с этими великими спортивными достижениями!
vupvu4hne7i.jpg ljsr5aiptjo_0.jpg
fkh-ao49nko.jpg

Краткий экскурс спортивных новостей провела Тарасова Дарья
P.S. Всем хорошего настроения и великих побед!
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← 9Г Германия Итоги с Дмитрием Киселевым vs Вестник всеросса 2014 →