9В открыл театральный сезон

В эту пятницу, 21 сентября, 9В открыл театральный сезон 2012–2013 учебного года коллективным просмотром спектакля «Предместье» по пьесе Александра Вампилова «Старший сын». Постановку в кировский ТЮЗ привезли пермские артисты.
Так как прошёл спектакль и какой была реакция учеников? Каким был поход в театр: плодотворным или нет?

Почти весь класс собрался за полчаса до начала, никто не опоздал. t7oqrftoplq_0.jpg
Вовремя «обилеченный» народ сразу пробирался на свои места в зале, кого-то за уши вытаскивали из буфета:). Немного огрочила толкучка на входе, но всё же на свои ряды мы попали.
Начало спектакля было неожиданным: показалось, что на сцену выбежали зрители, непонятно почему одетые в театральные костюмы — всё произошло настолько быстро. Настроенные на скучный спектакль по сюжету пьесы 50-летней давности, мы были приятно удивлены новизной постановки и быстро «втянулись» в действо.
kj825jmohds_0_0.jpg
Несказанно порадовало отсутствие хрумканий и чавканий за спиной, так свойственных синематографу. Лично мне (и, я надеюсь, классу) понравился этот поход в ТЮЗ. От спектакля я ожидал меньшего, но был приятно удивлен.
Теперь, уважаемые читатели моего блога, решайте сами, удалось ли пермским артистам заинтересовать учеников 9В класса. В настоящее время в группе идёт голосование. С итогами соцопроса ознакомлю вас позже.
Начало положено, сезон продолжается…

4.083335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (12 голосов)
← Открытый урок 7б В футбол играют настоящие мужчины! →