Очередной учебный эксперимент

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Сегодня решился на очередной эксперимент.

8 классам предложено за дополнительную оценку создать запись в личном блоге на тему «Интересный момент из жизни» или другую(интересную).

Существуют определенные требования, при выполнении которых выставляется оценка.
Все достижимо и, как кажется, будет интересно.

Планируется подобное предложить 9 и 10 классам, как наиболее представленным на сайте.

Интересно, к чему это приведет.

0
Ваша оценка: Нет
← Размышления о дорогах Предательство - один их самых сложных уровней в игре в жизнь →

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Кочкина

Конечно, это правильный ход для того, чтобы сделать сайт популярным и интересным для нас, учеников. Я уверена, что число записей в блогах увеличится, хотя, не думаю, что намного. Всё-таки блоги пишутся что называется от души, а не ради оценки. Поэтому вряд ли новые заметки будут существенно оживлять сайт. Но… это же моё субъективное мнение! Будем надеяться на лучшее! :-)

З.Ы. Пожалуй, тоже надо будет оставить пару мыслей у себя…

Аватар пользователя Мария Бахметьева

Екатерина Дмитриевна, вы ли это))))
А на счет того что оживить так не получится, я думаю ты не совсем права, нам вышеупомянутый Алексей Зубарев объяснял, что данная мера была предпринята, как толчок для всех талантливых и одаренных из тех кто хотел написать, но не видел повода, а вообще тебе тоже пора что-нибудь сочинять, а то вечно у нас одна Маша все и всегда рассказывает, и потом ты столько уже всего переслушала, что можно сказать, опыта у тебя выше крыши)))

Аватар пользователя Екатерина Кочкина

Мария Алексеевна, ну что, каждый останется при своём мнении и разойдёмся? :-)

Ээ… кок договаривались? ;-) Блин,, не в тему, знаю.

Да-да, как-нибудь что-нибудь напишу… Просто не хочетс, чтобы эта была какая-то там очередная сопливая скучно-подростковая заметка о всех якобы «трудностях» жизни. Такое ли бывает! :-) А пока ничего другого, чем бы можно было поделиться с народом я в своих мыслях не откопала… Поэтому пока повременю… А вот тебе уже пора закидать лицейский сайт всеми твоими творениями! Все великие писатели начинают как-то так, а тебе уже вообще публиковаться надо! :-)) так что давай, не засиживайся!

Аватар пользователя Мария Бахметьева

Ой ну все рассекретила по полной))))
и потом когда я последний раз спокойно расходилась?)
а на счет тем, полностью согласна, из пазитива у меня еще мало что есть, а портить людям настроение вроде как уже не солидно)))
ты сама давай подключайся, а то как уже говорила, все только Маша…