O.G.Brothers представляет "Такое и не снилось!!!"

Аватар пользователя Анастасия Канашина

И снова, здравствуйте!!! Корпорация O.G.Brothers вновь спешит сообщить вам все самое интересное и актуальное. Сразу предупреждаю, я пишу статью впервые, поэтому строго не судите, уж как получится) Итак, по настоянию нашей любимой классной мамы Ольги Геннадьевны Смирновой, и совету нескольких детей, и просто, чтобы добавить новость, я, пожалуй, начну.

Ну что ж, пока отчаянные математики нашего класса и просто ученики 10 «В» ярко проводили свои весенние каникулы, чтобы взбодриться перед финишной прямой, я, одна из представительниц этого неповторимого на свете класса, Канашина Настя, тоже не проводила время зря и отправилась в Москву на Всероссийскую олимпиаду по финансовому рынку, а еще, как потом выяснилось, и на Интеллектуальный марафон имени Кондратьева, где заняла 1 место)
Не буду углубляться в подробности первых 3 скучных и нудных дней приезда, отъезда в отель, подготовки, подготовки, подготовки …. И еще раз подготовки к олимпиаде. Здесь нужно сказать огромное спасибо и отдать должное Екатерине Анатольевне Ушаковой, которая неутомимо без отдыху и продыху, готовила к олимпиаде.

thumb_dscn1417.jpgthumb_dscn1435.jpg

Ну что ж… Честно, 3 дня пролетели незаметно. Олимпиада написана. Все что можно было уже сделано. А как же отдых??? У нас оставалось 2 дня до церемонии награждения и отъезда. Поэтому пока большая часть нашего класса успешно начала учебу, выйдя с каникул, я пыталась догнать упущенный отдых. Тут-то все участники олимпиады почувствовали свободу, выполненный долг, так сказать, и пошли знакомиться, общаться. Ну не сидеть же в комнатах?!

thumb_dscn1503.jpgthumb_dscn1485.jpg

На следующий день после олимпиады нас повезли на экскурсию в ГосДуму. Но и тут не обошлось без приключений. Мы попали в 4часовую пробку((( и в довершение под проливной дождь(((((.
Но вот, пройдя столько испытаний, мы очутились в этом главном здании нашей страны. Могу сказать, что оно этого стоило! Мы побывали во всех фракциях партий, посетили почти все кабинеты, покушали в столовой, пофотографировались. Вы думайте, это все??? Неет! Все это мелочи по сравнению с тем, что нам подготовили организаторы олимпиады. Встреча с В.В. Жириновским!!! Ну тут без слов я думаю все понятно!)))

thumb_dscn1573.jpgthumb_dscn1556.jpg

Ровно час мы ждали его, а потом сидели и снова ждали полчаса в его кабинете, рассматривая то, что нам подарили от партии ЛДПР. Охранники то и дело выходили к нам и говорили: «Подождите еще немного, у него важные переговоры». И вот долгожданная встреча. Открывается дверь. Проходит много разных людей и после всех эта легендарная личность. Он приятно нас встретил, оставил автографы, поучил жизни, дал напутственные слова. Фотография!!!

thumb__etqhw4wtw4.jpgthumb_388610_463183163753020_802739518_n.jpg

Наплыв эмоций и воспоминаний. Хочется все рассказать.
Потом… потом мы сели в автобусы и там приятно проводили вечер своей уже состоявшейся компанией 4 часа. Приехали в отель в Подмосковье. И тут еще одно. Нам должны были сейчас объявить результаты… Нервы. Страх. Эмоции и …. 1 место!!! Ура!) Однако у всех участников разные результаты, кто-то плачет, кто-то недоумевает, кто-то радуется и спешит сообщить о новости.
А следующий день последний. Мы все успели уже привязаться друг к другу, вместе завтракать, обедать и ужинать, проводить свободное время, рассказывать о своей жизни, делиться историями и впечатлениями, проводить ночи напролет. Наверное, вы думайте, что олимпиадники – банальные заучки и типичные отличники. Но нет! Нет! Таких мне встретилось там человек 5–7. Остальные обычные подростки, такие, как мы с вами. Однако за 2 дня так подружиться, так сплотиться… Минуту…
Ахх! Утрем слезы и продолжим! Тааак. Пропустим маленькие мелочи, и вот мы на церемонии награждения! Главный офис Сбербанка. Именно там проходило это мероприятие. И тут выход другой не менее легендарной личности. Итак, честь вести эту церемонию была предоставлена Грачевскому Борису Юрьевичу. Да, да, известному режиссеру и руководителю киножурнала «Ералаш». Ну, конечно, там и других почетных гостей было много, например, Златкис Белла Ильинична, заместитель председателя правления «Сбербанка» и другие.

thumb_dscn1637.jpgthumb_dscn1676.jpg
thumb_dscn1622.jpg

Потом банкет, так сказать светская жизнь), прощание со всеми, ставшими такими близкими и родными за эти дни………
Красная площадь, ГУМ, магазины, метро, вокзал, поезд, слезы – «Прощай, Москва!».
… Прощай этот сон, все эти 5 дней, которые были так недавно и теперь далеко…Эмоции, впечатления, встречи, друзья, новые лица!!!

Теперь Киров. Как всегда неудивительный. Все как обычно: мирное течение жизни и огромная толкучка в автобусах. Ну что ж, еще и учеба. Все закончилось, Happy-end! Бегом в лицей, снова скучные будни…
Скучные??! Нет, забыла, с нашим классом не соскучишься. Нужна порция смеха и веселья _ -обращайтесь к нам, 10 «В», O.G.Brothers, не дадим соскучиться!!!
Теперь новые дела, новые встречи, истории, новости, огромный ком информации. Вперед!!!
А вот еще через несколько часов наши отчаянные математики отправятся …отгадайте куда??? В Москву на чемпионат школьников. Ну что ж, удачи и успешного выступления!!!
А я хочу Вам, дорогие читатели, сказать: «До встречи!» Помните, что только от Вас зависит ваша судьба, поэтому проводите каждый миг своей жизни как можно интереснее и познавайте мир вместе с O.G.Brothers!!!
Ну а мы обещаем делиться с Вами самыми интересными и грандиозными событиями. Мы не прощаемся, и скоро встретимся вновь. Уже скоро вы увидите новости о чемпионате, поездке в Турцию, Яблоке! Следите за новостями, и до новых встреч!

4.5
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (10 голосов)
← "Алые паруса" 7а или как мы посетили музей Грина 8 Г "The only unsinkable ship is friendSHIP" (Единственный непотопляемый корабль - это корабль дружбы) →

Комментарии

Спасибо , Настя! С удовольствием прочитала о твоей поездке в Москву!

Cмирнова

Молодец, Настя! Поздравляю тебя и Екатерину Анатольевну! Отличная заметка о поездке.

Аватар пользователя Виктор Аверин

Анастасия и Екатерина Анатольевна, поздравляю Вас! Горжусь Вами!

Аватар пользователя Анастасия Канашина

Спасибо большое!!!