Современное искусство Москвы

В весенние каникулы группа ребят из параллели 10 классов ездила в Москву. Основной целью нашей поездки было посещение вузов.
Москва встретила нас дождем и снегом, но это не помешало нам прекрасно провести время. За 5 дней мы успели посетить 7 вузов и получить множество полезной информации о них. Если вы думаете, что мы этим ограничились,то вы ошибаетесь.В свободное время мы не сидели в отеле: много гуляли по городу и посещали различные достопримечательности.
Одним из интереснейших мест является Музей современного искусства «Гараж».Программа знакомит российскую аудиторию с работами ведущих современных художников со всего мира и представляет современное российское искусство в международном контексте.
Когда мы отправились туда, то я не знала чего ожидать, ведь «современное искусство» представляет собой нечто непонятное и неопределенное, но в итоге это оказалось интересно и необычно.
Ещё одним музеем в нашей культурной программе был «Дом Фото». Если вы истинный ценитель фотографии, то вам обязательно стоите го посетить.Это 7 этажей, посвященных фотографиям на различные тематики. В музее представлены работы зарубежных и российских фотографов.
Больше всего мне запомнилась выставка Сергея Браткова «Империя снов».

В заключение, хотелось бы сказать спасибо экскурсоводу Татьяне, нашим сопровождающим Волковой Елене Михайлове и Целиковой Кристине Александровне, и всем ребятам, которые ездили .

ВложениеРазмер
img_6910.jpg596.99 КБ
img_7119.jpg1.32 МБ
0zeguwcxtva.jpg216.29 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Третьяковская галерея Старое заиграет по-новому! →