Слабый пол сильнее сильного

Аватар пользователя Анечка Васильева

Очень часто мы не понимаем своих мужчин. Мы не замечаем, как много нам сходит с рук только потому, что они нас любят. Не всегда уделяем им ту нежность, в которой они, большие и сильные, так нуждаются, и которую заслуживают. Слишком много капризничаем и требуем постоянного внимания…
Мужчины как дети. В этом есть доля правды. Каждый мужчина хочет быть единственным для своей женщины. Хочет быть самым лучшим: любимым, надежным, заботливым, сильным, ответственным. Он хочет постоянно доказывать, что лучше его не существует никого на свете, а умная женщина никогда не позволит ему даже на секунду поверить в обратное.
Да, иногда мужчины бывают совершенно невозможны: могут забыть, когда вы купили общую кошку, которая живет с вами уже полгода, или не записать номер машины, которая вас обрызгала утром, или купить плитку горького шоколада, который вы ненавидите всем сердцем. Но разве для всего этого нам нужны мужчины? Нам хочется, чтобы они нас обнимали, когда мы расстроены проблемами на работе, чтобы забирали нас ночью от подружек и ругали всю дорогу до дома, потому что ты «уехала ещё днем всего на час», чтобы доверяли нам и ревновали одновременно. Мы просто хотим, чтобы вы нас любили.
Да, женщины порой бывают совершенно невыносимы. Но вы ведь именно поэтому нас любите, мужчины?) Признайтесь, без женщин было бы слишком скучно жить…)

4.833335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (12 голосов)
← 5Б Новый год: 1часть Конкурсы AFS 2014 →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Просто невозможно!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Анечка, как мило… в лучшем смысле этого слова.

Аватар пользователя Илья Созин

So cute!