O.G. BROTHERS: ПОРА ПОДВЕСТИ ИТОГ

Аватар пользователя Мария Морозова

Неумолимо приближается конец учебного года, поэтому оглянемся назад и вспомним самые незабываемые моменты 2012–2013 года.

Учебный год для нашего класса начался очень удачно. Первое лицейское мероприятие — Турслет. И сразу 4 победы: музыкальный и кулинарный конкурс, пенальти и абсолютное первенство в эстафете. Такое многообещающее начало подстегнуло представителей нашего класса, возможно поэтому в нас проснулось желание показать наш класс с лучшей стороны в этом учебном году.

Второй осенний месяц и следующий знаменательный для нашего класса день — Мисс КЭПЛ. Романтичная визитка, отличное дефиле, оригинально переделанная песня, незабываемый оригинальный танец и наша восхитительная Алина стала 20ой Мисс Лицея!:)

Следующий месяц запомнился первым выходом нашего класса «в люди». 22 ноября в честь своего дня рождения «Вятка-банк» провел праздничную интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» с участием представителей легендарного клуба Знатоков. «Покровителем» команды КЭПЛа стала непревзойденная Елена Потанина. В состав команды вошли Алина Казаковцева и Кирилл Гринашкевич. Надо сказать, что наша команда показала себя очень достойно, ведь второе место, на мой взгляд, это просто потрясающий для первого раза результат.

В середине декабря прошел финальный этап «Конкурс Юных», проводимый Высшей школой экономики. От нашего класса на финальный этап вышли Даша Тарасова («Юный журналист», призер), я, Морозова Мария («Юный психолог», призер), Алина Казаковцева («Юный философ», призер) и Канашина Настя
Конец первого полугодия и первая попытка зачета по ПКМ (думаю, параллели 10–11 классов поймут) А вместе с ними и потрясающая новость от нашей классной мамы: «В нашем классе должно быть 20 медалистов». А это значит, что практически весь декабрь мы в буквальном смысле слова жили в лицее.
А потом… а потом вспомнили про музыкальный кубок. Ну что ж, кубок мы про.. проиграли в общем:)

Первый месяц 2013 года начался с поездки в Казань. Тут много писать не буду, поскольку обо всем уже было рассказано здесь

14 февраля, День всех влюбленных. Чем нам больше всего запомнился этот праздник? Безусловно подготовкой к нему! Атмосферу, которая царит в лицее в 10 вечера невозможно передать словами. Однако, «O.G.BROTHERS НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ», поэтому об этом и многом другом вы сможете прочитать здесь, если захотите, разумеется :)

Кроме того, февраль — пора заключительных этапов всевозможных олимпиад. Ну и как же без наших олимпиадников? Приятно понимать, что бОльшая часть нашего класса попробовала свои силы в различных направлениях.
Посчитаем дипломы.
Олипиады от ВШЭ:
Обществознание: Аня Альгина — диплом 2 степени, Халявин Илья, Канашина Настя — дипломы 3 степени.
Экономика: Кривошеин Дима — диплом 1 степени (кстати, он — участник заключительного этапа Всероса по экономике), Халявин Илья — диплом 2 степени, Аня Альгина, Канашина Настя, Паршин Саша, Фролова Аня — дипломы 3 степени
Математика: Халявин Илья — диплом 2 степени, Фролова Аня — диплом 3 степени
Русский язык: Тупий Катя — диплом 3 степени
Настя Безденежных, выступив с научной работой по экологии в ПФО, получила малую научную медаль и диплом первой степени, а так же заняла третье место на конкурсе им. Вернадского.
А так же диплом 2 степени получила Фролова Аня на олимпиаде, проводимой НИУ ИТМО.
Кроме того, Канашина Настя стала абсолютным победителем Кондратьевской олимпиады по экономике.

Март. Канат-шоу: 1 место по параллели и достойное 2 место среди всех классов. Наша команда старалась, а мы изо всех сил болели за них.
Чем еще нам запомнился март? Конечно фееричным выступлением Вани Червякова на Мистере. Мы были приятно удивлены и всей душой болели за нашего одноклассника!

Апрель. Вобще-то это месяц своеобразного затишья, когда пора наконец-таки взяться за учебу и подготовку к предстоящим экзаменам.
Однако совсем скоро, а именно 21 апреля 10 человек от нашего класса примут участие в Открытом Чемпионате Школ по Экономике. Мы постараемся приложить все силы, чтобы достойно выступить.

Ну а совсем скоро нас ждут майские каникулы в Турции, Малахитовое яблоко, подготовка к которому идет полным ходом и традиционное Золотое Яблоко.
Кстати, от нашего класса в номинации «Спортсмен года» заявлена Тарасова Даша. Она с 6 класса участвует во всех спортивных мероприятиях. Является членом команды КЭПЛа по баскетболу и волейболу, защищает честь лицея в эстафетах и кроссе.

Так неумолимо быстро летит время. Вспоминая события этого учебного года, приятно осознавать, что каждый внес что-то свое в развитие нашего класса. Мы стали дружнее и сплоченнее, осталось добавить капельку дисциплинированности, организованности и сосредоточенности…

3.615385
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.6 (13 голосов)
← "Алые паруса" или музей Грина 7б Поездка в Калугу 8 А →

Комментарии

Кстати! В канат -шоу мы заняли 1 место среди 10 классов. Молодцы! А сколько интересных дел нас ждет впереди! Старайтесь- творите!!

Cмирнова